Триседьмое Царство!

Один мужчина показывает другому фотографию, на которой заснята группа женщин: - С каждой из них в санатории я крутил любовь. Второй мужчина, рассматривая снимок, с ужасом видит на фотографии свою жену и робко спрашивает: - И с этой тоже? - Нет, эта оказалась честной: как с мужем приехала, так с ним и уехала.

Ответы
Катриля Давлетбаева

Если они друзья, то почему тот кто показывал фото не знает как выглядет жена друга? Логичне было начать с пассажиров в поезде...

Триседьмое Царство!

где написано,что они друзья?

Сергей Задунайский

Верность в выборе Любовника не порок!)))))))

Триседьмое Царство!

я знаю,что ты знаешь))))