Ви
Виктор

зачем руссияне рисуют на своих авто букву зед они поддерживают массовые убийства женщин и детей в Украине в том числе этнически русских или просто они идиоты?

Ответы
Алексей Забавников

а те кто бют по жилым домам ..где тоже и дети и женщины гуляют - из пушек - не идиоты? Так что давайте для начала признаем, что наверное виноваты..все ..а еще раньше - Российская империя ..которая включала в свой состав кого-угодно - напр.Запорожское войско (по проосьбе Б.Хмельницкого), это же воины - они сегодня добрые..так как мы их спасли от уничтожение поляками - а потом буйные - поколения сменились..все забылось, и не только Украина..в которую потом переименовали Запорожскую сечь - а все приграничные к богатой Европе области - напр. Прибалтика(быв. Курляндия, которую Петр Первый получил в награду за победу над шведами) стали шантажировать (как и везде в мире) ценр, что у вас бедно, а в соседней Польше богато..и если вы не будете нас кормить как в Польше, то мы от вас уйдем.. А у нас еще была абсолютная монархия - разница между богатыми и бедными - огромная..А в Польше еще 300 лет назад король отчитывался перед сеймом.. Так что запорожзам надо было знать обо всем этом и не питать иллюзий..что у них жизнь будет как в раю..Видимо надо было терпеть поляков

Ви
Виктор

нет вы за себя отвечайте не надо уподобляться детям

Алексей Забавников

естественно не я из пушек по мирным жителям открыл огонь. уверен ..что под наркотиками.. в здравом уме не не один не отважится....за собой вину трудно признать ..легко свалить все на другого ..когдв Украина отсоединилась от России в Беловежских соглашениях..мне тоже было обидно и грустно..но мы не открыли огонь по Украине из пушек.. а как только Донбас не принял отказ от ценностей ВОВ, то сразу Украина стала палить по ним из пушек..Они и есть дети Они в первые столкнулись с той же проблемой. что и Россия...., что не все обязаны под одну дуду танцевать..а Россиию уже тысячу лет в этом обвиняют..а они только сейчас поняли это...а то они за Москвой отсиживались и она все упреки на себя принимала .что ж дети есть дети..когда повзрослеете..поговорим ((

Ви
Виктор

аи почему тогда грозный уничтожли если вы такие хорошие ? то есть россии можно отстаивать свою целостность а украине нельзя?

Алексей Забавников

конечно.хороший пример не в нашу пользу....это не лучшее было решение проблемы. Но если бы мы ничего не делали..то чеченцы бы уничтожили всех русских на своей территории. Градус взаимной обиды был высок.. И они не православные и с легкостью пошли бы на это..называя нас неверными И он призывали остальной мусульманский мир включиться и они были - Если удерживаешь территорию.. идеальным не будешь никогда.. и об этом я уже говорил выше..Но мне кажется, когда от вас Донбас хотел отделится..то он ничего плохого по отношению к культуре..языку Украины не совершил.бы. .Я слышал из их уст..по телеку..конечно..но звучало искренне.. Неидеальные поступки совершали не только мы.. Америку можно даже не называть..Англию тоже..А Бисмарк в 19 веке призывал власти Дании не обижать жителей княжеств Шлезвиг-Гольштейн (там этнические немцы, но их заставляли учить датский) И Бисмарк ждал..ждал..когда они подобреют..да и ввел туда войска..Теперь - это -немецкие административные земли.. Видите и даже добрая Дания, страна Гамлета..тоже была агрессором.. Видимо рай наступит не скоро. И я никогда не считал себя обособленным от украинской культуры. В СССР все было перемешано. Для меня весь наш конфликт болезненно переносится ..Моя мать с Кубани - там язык на половину украинский.. Она все мое детство пела - я считал - украинские песни - "Черемшина" и др. Красиво все звучало.. И мы пока с Вами ничего не решаем. Но может, если бы Вы были президентом Украины - то может нашли бы другой выход. Не думайте - я ведь тоже почувствовал Вашу боль в Ваших словах

Ви
Виктор

это было не решение а массовые убийства в том числе гражданских в том числе этнически русскиъ это называется преступлением против человечности тоже самое за что в свое время судили фашистов и сейчас вы елаете ровно тоже самое в Украине но на счастье всех зоровых людей на украине ваш фюрер сломает себе шею .. когда вы поймете как минимум с 91 года это уже не наше государство . это государство богатых они наши классовые враги люди для них просто расходный материал .. вот потому Россия теперь а точнее рф это международный преступник.. О нет в Украине у власти тоже не ангелы .. но не они агрессор не они бомбят русские города и пытают русских а россия занимается этим