Юджина .

Светлана, "Хорош божий свет.Одно только не хорошо:мы.Как мало в нас справедливости и смирения,как дурно понимаем мы патриотизм!Пьяный истасканный забулдыга муж любит свою жену и детей,но что толку от этой любви?Мы,говорят в газетах ,любим нашу великую родину,но в чём выражается эта любовь?Вместо знаний-нахальство и самомнение паче меры,вместо труда-лень и свинство,справедливости нет,понятие о чести не идёт дальше "чести мундира",мундира, который служит обыденным украшением наших скамей для подсудимых.Рабо

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

К чему такие умные цитаты,любите тех кто рядом,и внесете свой Свет в Божий))))

Юджина .

вообще не в тему ответили,но ответ принят-спасибо

Светлана Из Деревни Нагаркот

А не было вопроса,обрывок цитаты.Но за зачет спасибо)))

Юджина .

Надо кликнуть на цитату и она откроется полностью,сама недавно сделала для себя такое открытие:) прочтите до конца,вдруг поможет)

Светлана Из Деревни Нагаркот

не открылась,видно ваши задачки не для наших средних умов.Простите )))

Юджина .

ерунда,могу другой придумать