Ваша Маша

Кто из Екатеринбурга? У вас действительно есть памятник Гене Букину?

Ответы
Юленька Бенеш

Да, я там была

Не
Немо

🖼

Не
Немо

памятник Гене Букину, герою телесериала Счастливы Вместе установлен в 2011 году в Екатеринбурге, рядом с ТЦ Гринвич. Именно в этом месте, согласно сценарию третьего сезона сериала, располагается обувной магазин Букина, в котором он работает продавцом.

Га
Галина

Какие познания !! Надо же ..

Ваша Маша

это я видела в интернете.

Га
Галина

Ах это все в интернете ?

Не
Немо

а я видел своими глазами

Владимир

ок