Валентин Шолохов

10 октября 2021 (World Mental Health Day) Всемирный день психического здоровья возник как попытка обратить внимание мирового сообщества на хрупкость нервной системы человека и его уязвимость. Иногда, чтобы предотвратить чей-то срыв или депрессию достаточно проявить немного дружеского тепла и внимания. Специалисты бьют тревогу, устрашая печальной статистикой, и призывают более бережно относится к своему психическому здоровью. "Стрессам, нервам, перегрузкам Скажем мы сегодня «Нет!» Будет психика здоровой, Ждет нас счастье, жизнь без бед, Нам психическим здоровьем Очень нужно дорожить, С ним, конечно, точно сможем Очень долго лет прожить!"😇😌

Ответы
Я Счастливая

Ха. Кто кому нужен в этом мире? Плевать всем на внутренние переживания других.