Роксана Береснева

Часто бывая в Греции, слышу от греков поговорку : " Деньги -- это ключи , которые откроют любые двери." Ваше мнение.

Ответы
Алексей Величков

Деньги это пыль которая портит людей но порой люди об этом забывают и делают деньги смыслом жизни забыв о истином смысле нашего бытия и прелестях существования

Ев
Евгений

Я уже с 15 лет с греками в связи но такой поговорки еще не слышал

Роксана Береснева

А я часто её слышу.

Ев
Евгений

Хорошо будем знать

Роксана Береснева

Мои знакомые адвокаты, подруга, заведующая банка и даже простые люди её часто повторяют.Τα χρήματα είναι τα κλειδιά για όλες τις πόρτες.Τα χρήματα -- είναι το κλειδί που θα ανοίξει οποιαδήποτε πόρτα.

Ев
Евгений

отлично. Я вам желаю всег охорошего в вашей жизни и с наступающим Новым Годом!

Александр Глушук

Возможно,только дверь к сердцу не откроешь этими ключами

Виолетта Александрова

Я согласна ,в наше время без денег ничего не сделаешь ...

Ел
Елена

НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЭТОГО, НО ПО ОПЫТУ - ТАК ОНО И ЕСТЬ

Александр Безбородов

и почему Греция вся в долгах?

Роксана Береснева

Это долго рассказывать, но в нескольких словах....долг за проведение Олимпийских Игр, пять правящих партий ,травящих партий,, эмигранты, продажность чиновников и набивание собственных карманов, дополнительные выплаты(доро Пасха, доро Христуенна),13 и 14 зарплаты и многое другое.....

Юрий Тихонов

не на 100%, но очень часто да

Лариса

Возможно так и есть🤔

Ильдар

Может быть

Ильдар

Спасибо)Вам в Новом году выражаясь по гречески много,много ключей открывающих все двери)

Сергей

Не верно

Сергей

Точно