Марина

О,какая интересная кружка. Из необожженной глины? - Нет, это обычная мужская офисная кружка из прозрачного стекла.

Ответы
ОК
Ольга Корелова

хотели бы на волнующие вас вопросы получать ответы из библии. вот сайт : jw.org

Александр Буклаков

хахахахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))лол, мда

Lv
Lvammll

Что женщин на работе нет,попросите помоют.глядь и увидят из чего кружка. 😉

Сергей Афонин

не удачная попытка, завести разговор?

Александр Грызлов

да уж.......:)))) кто бы помыл....:)))

Юра Артёмов

Офисный юмор-помойный юмор.

Наталья Маркова

вы тоже кофе захотели? ☕

Юр
Юрий

я его каждое утро себе варю)

Наталья Маркова

не знаю куда девать зеленый кофе. Выписала его из Москвы за тыщу! Кофемолка его взять не может. 😄

Юр
Юрий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

- Как дела, Боярский?- Порапорапоразному!

Татьяна Захаренко (Гомель)

Правильно! Кто ж её моет?

Альберт Газанчян

Хаха! Как это знакомо...)))

Лариса Халиченко

я не совсем врубилась....

Юр
Юрий

не моют кружки

Лариса Халиченко

точно! 😄

Алексей Носов

херню не городи всякую..

Captain Gray

А почему не женская|?

Марина

Какие же мы плохие..........

Captain Gray

Кто с кем?

Марина

Женщины..

Captain Gray

Мужчины проще. И не так коварны и жестоки. Морду набить могут. И только.

Марина

Я и говорю.... Ужасные........

Елена Курьянова

ужжас..ваще не моют))

Елена Курьянова

а что холостяк то?? посмотела-ты очень даже.противный поди???))

Юр
Юрий

именно- противный, женщин люблю и стараюсь держать их подальше от своей противности- у них итак забот хватает- ещё меня терпеть-это уже перебор

Елена Курьянова

оо..хоть самокритичный..-это радует))

Юр
Юрий

ну должен же хоть один человек на планете быть с недостатками- все же бл. сплошное совершенство))А я баланс поддерживаю

Елена Курьянова

просто ты умный))

Евгений Колотилин

не правда ваша

Марина

Шутка)

Ирина Анисимова

Класс!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

)))

Т@тьян@ Демичева

смешно....

Юр
Юрий

Женa - мужу: - У меня для тебя две новости - хорошaя и плохaя. - Ну и кaкие же? - Я от тебя ухожу... - Тaк, нормaльно... А плохaя?

Т@тьян@ Демичева

ща со смеху погибну...

Юр
Юрий

- Как зовут твоего кота? - Кастрюлька. - Это потому что он спит в кастрюле? - Нет, это потому что он ка с т р ир о в а н ы й.

Т@тьян@ Демичева

ну ты умница,надо запомнить...

Юр
Юрий

записывайте)

Демис Станисис (Ташкент)

ха ха ха !

Юр
Юрий

Учитель: - Вовочка, скажи, куда мы попадем, если будем сверлить Землю на Экваторе? - В сумасшедший дом..

Демис Станисис (Ташкент)

прикольно !!!!!!!!!!!

Tнет Нет

супер)))

Tнет Нет

?кошка

Юр
Юрий

к а с тр иров анн ый

Tнет Нет

аа...

Юр
Юрий

цензуре это слово не понравилось- до абсурда всё возведено)

Tнет Нет

ясн

Меченый Волк

О-о-о!

Марина

Что?

Меченый Волк

Кружка интересная.

Марина

Еще бы!

Меченый Волк

Ок

Руфина Заинуллина

да

Юр
Юрий

даа...