Елена Липецкая

Вы историк или просто интересуетесь историей?

Ответы
Gregory Frumkin

я строитель-медик.

Алёшина Татьяна

Ну такие фрески были не только у них...в индии пошли дальше)))там скульптуры ваяли в натуральную величину!!!

Gregory Frumkin

я на каждом партсобрании говорил,не читайте на ночь Кама-Сутру,переходите сразу к практике......

Gregory Frumkin

скульптуры, блин, в полный рост......

Елена Липецкая

Друзья!! Кхм... простите, что вклиниваюсь, так сказать, незванно... кхм... но очень волнует ответ на тот самый вопрос про Помпею!! Это что, в 16 часов её жители в баню ходили? Всей Содомой или порознь?

Gregory Frumkin

порозень но в бани...а там всё было