*Елена Сергеевна*

В високосном году даже Крым дождался снега:🖼

Ответы
Кот Кот

Кто-то совсем недавно хвастался что снега там небывает

*Елена Сергеевна*

Да года четыре и не было) ну это разве снег, но так, хоть посмотреть)

Кот Кот

У нас два года небыло считай. В прошлом году два раза по 2 сантиметра и то на один день. А в этом году уже два раза навалило. В ноябре и вот сейчас. Плюс мороз

*Елена Сергеевна*

Жесть просто. У нам минус шесть, так я даже на балкон не хожу, не то что из дома... И три дня такую обещали, короче буду до пятницы сидеть)))

Кот Кот

У нас днем минус 10 ночью минус 17 но это не холодно если одется хорошо.. А в минус 25 вся влага вымерзает так вобше тепло. Просто брови инеем покрываются от дыхания и от пара и через пол часа ты похож на дед мороза

*Елена Сергеевна*

Я не представляю...

Старый Волчара

Ха Крым, в Саудовкой Аравии верблюдов снегом занесло))))

*Елена Сергеевна*

Жесть)

Александр Рюрикович

Уже перебор. Давно не было такого его количества.😫

*Елена Сергеевна*

У нас немного совсем...

Максим Jw

А дело вовсе не в том, что год длиннее на 1 день 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вот, теперь там воды будет, хоть залейся.

Валерий Ратников 🇨🇳

считай дождик🤷‍♂️ Наш до весны будет, что бы жить, надо его вывозить.

*Елена Сергеевна*

Понимаю

Валерий Ратников 🇨🇳

все дороги на районе стали односторонними тоннелями, боже упаси от встречки. Знаки все исчезли.

*Елена Сергеевна*

Какой ужас..

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот так и живём.🤷‍♂️В СССР в каждом ЖЭУ были дворники, но когда перестроились, буржуи стали дворникам платить только за снег, и они все уволились.

Михаил Цветаев

Крым!...райское место...☺️

Антонио Гареев

Ни фсе коту масленница

X-M@N

Ты че, оттуда чели🙄

*Елена Сергеевна*

Оттуда

X-M@N

А конкретней🙄

*Елена Сергеевна*

А конкретней Вы такого города не знаете, это не курорт.

X-M@N

Ты озвучь а я скажу, знаю или нет

Св
Свят

Вот им повезло !!!!

Alone In The Dark

И нам досталось))

Alone In The Dark

Не надо быть такой)) Баба с напалмом))) Бегите уже куда нибудь))

*Елена Сергеевна*

Обязательно))

Alone In The Dark

Елен всё норма))) Давай без .... Да ну нах)))

*Елена Сергеевна*

Так весело же)))

Alone In The Dark

Уважительно и ладно))

Виктор Правдин

Вау!😀

Игорь

🙂❄️

Ст
Старый

О как

Нептун

нет

*Елена Сергеевна*

Ага, только что сфоткала, в смысле нет)

Ал
Александр

хз