Лю
Люба

как вы думаете? правильно ли указывать кому либо на коком языке ему выражаться? почему националисты это делают?ещё называют себя демократами

Ответы
Дмитрий Рай

Ну националисты понятно почему , вопрос в другом , если ты находишься в обществе которое не понимает твой язык , либо приучены говорить на другом , то это не уважение к этим людям говорить при них на другом языке .

Алёна Травкина

Любочка, находясь за границей, неразумно сетовать, что они тут по-русски не говорят 🙂 . Придётся чужой язык учить, хотя бы в объёме разговорника. А указывать - странная идея, совершенно согласна.

..

В смысле националисты? Язык общения установлен конституцией, "националисты" лишь ссылаются на нее:)

Сауле Балтабекова

Я лично выражаюсь на том языке на котором свободено владею. А на других мнение и т.д мне все ровно.

Джек Вином

думаю правильно наверно не понимают что они делают

Павел 2000

У себя в доме, выражайтесь по русски!

Ан
Андрей

потому что придурки

Лора Исаева

хоршо... можешь и новую поставить....

Ан
Андрей

такая пойдёть?

Лора Исаева

интересная...!!!

Ан
Андрей

не... не катит... верну изначальную...

Лора Исаева

хоршо