Ди
Диана

Откуда столько агрессии у старшего поколения по отношению к младшему ? Почему мы не можем заниматься научной деятельностью ,а если начинаем попытки ,так значит -это сразу глупость ?

Ответы
Сергей Волков

Ну, зачем же обобщать!))) Вот я считаю, что перед студентами с первого курса необходимо ставить реальные задачи. Ведь в каждой отрасли есть вопросы требующие решения. Вот и пусть ломают головы и ищут эти решения. Пусть даже это по началу будет что-то бредовое. Но это уже эксперимент, поиск. Представляете сколько задач смогут решить ребята ещё на студенческой скамье? У них "глаз ещё не замылен " и голова не забита догмами.

Ди
Диана

Спасибо вам большое

Сергей Волков

Пожалуйста!!! Не все мы ретрограды)))

W Ser G

Ой как ..научной и ещё деятельностью...это кто-ж Вас так задвинул то? И не агресивны мы вовсе а прогматичны и воспитываем у Вас силу Воли и силу Духа...Ну ладно не буду..

W Ser G

Ну это не беда..наука она всякая бывает и жизненная то-же..Вот я и ..вспомнил свои 18 лет молодой горячий хулиган ..

Ди
Диана

Мне не 18 хаха ,да и я ,скорее, молодой холодный труп-скелет ахахха

W Ser G

Страшные вещи Вы говорите ей Богу..

Ди
Диана

Такая жизнь

W Ser G

Не знаю..может и такая..

Денис Шаповалов

Не видят перспективы в направлении вашей деятельности считая её напрасно тратой времени.это вот как вы говорите малому.не тронь это кака.почему вы так делаете..

Старый Знакомый

просто старший априори думает, что знает больше и исходя из этого может и совет дать и осудить. Но старший не успевает за сегодняшним ускорением...)))

Q W

традиция заблуждений. полвека назад тоже самое говорили о тех, кому сейчас под 70.
а на деле, молодые сегодня очень и очень продуктивны. аж завидно ))

Антонио Гареев

О, потому, что окружающий тебя контингент - это сборище мерзопакостных неудачников, которые только и могут, что другим завидовать.

Константин Дос

Только вы и можете: ни одно сколько бы нибудь значимое научное открытие не было сделано человеком старше 25-27 лет..

维克多

Это обобщение сделано на основе какого объёма фактов? Если у Вас научный склад ума, конечно.🤔

Advisor Mr

Между старшим и младшим всегда есть недопонимание.. Но чтобы ответить, нужно больше данных)

Гудвин

Все непостижимое нашим умом,автоматически становится какой то хренью или мошенничеством.

Аламути

Научная деятельность приветствуется, если она действительно имеет отношение к науке

Василий Бубновский

Выжили из ума. А ещё старые всегда подсознательно завидуют молодым и от того бесятся

Кот Кот

Ооо молодые и что вы интересного знаете по науке??
Давайте делитесь!

Vo
Vovazau

"Старшие" тоже бывают разные...вам просто не повезло на "старших")

Толян. V

хм..делай открытия...патентуй если они стоят того ...и все дела....

Ал
Александр

зависть,зависть и еще раз зависть! завидуют касоте и молодости

Дядzя Валя

наука уперлась в неизвестную преграду..это не может не злить

П🅰️шк🅰️©️🚭

Типа образование не то что раньше и вообще не смышленные

Игорь Морозов

Лично я так не считаю и очень даже вам доверяю !👍

Ой Ля Ля

Считают что они лучше знают что нам надо.

Иван Берёза

Так и есть, знают лучше.🤦‍♂️🤪

Ой Ля Ля

😜