Лариса Ларуша

Пессимисты плачутся в жилетку, а оптимисты?.....

Ответы
Любовь Gorina

Оптимисты изобpетают самолет, а пессимисты - паpашют... … Пессимист - это человек, который плачется в жилетку, оптимист предпочитает плакаться в декольте.

Андрей Мамонов

Оптимисты - в фалду фрака, а вот реалисты - в индивидуальном противогазе, пропускающем хлорпикрин ( слезоточивый газ)......

Роман

в случае если не плачется а песеместично выговаривает прогнозы(когда его мнения спросят)он или она неписимист(ка)?

Елена Шацкая

Плачутся во весь голос, декламируя мажорным тоном свои проблемы, называя их важными жизненными уроками.

Николай Зайцев

Мне кажется, оптимисты вообще никогда не плачут, даже когда всем остальным не до смеха.

Сергей Мустепаненко

Как тот попугай которого кошка помала и тащит за лапу по полу,а он кричит поехали.

A-
Alis@ -:)))))

...оптимисты, даже в самой глубокой Жопе - видят свет в конце туннеля....

Давид Плиев

срут в карман - извините пожалуйста,ничо умнее не придумал

дт
дима труханов

Оптимисты- их посылают а они-значит мы великие посланники

Vitalij Shpakov

А я не плачу-я никогда не плачу, я просто не могу иначе!

Иришка

а оптимист плавая в дерьме весело и задорно булькает)

Петр Чепелуха

А оптимисты потом, как правило; сушат свои жилетки! 🙂

Катерина Бадак

А оптимисты не плачутся, они от смеха плачут только.

Лариса Плотицына

оптимисты находят выход из безвыходного положения

Александр Геляев

Пессимист - это много повидавший в жизни оптимист

Наталья Халабурда

А оптимисты берут от жизни все пока другие ноют)))

Владимир Матвеев

Им некогда плакать,у них завтра всё будет хорошо.

Лариса Ведерникова

а оптимисты -какая хорошая жилеточка пригодится

Andre Kamakin

учат устав КПСС, а реалисты покупают оружие...))

Marina Erler

оптимисты тоже плачут, но они это скрывают