Валерия Остроухова

Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? Не забывай про вопрос взамен -) Швейцария без вариантов! какая страна тебе нравиться?

Ответы
Тамара

И я тоже. Не зря в Библии написано:"Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим."(Иеремия 10 глава 23 текст) . Без Божьего руководства мы не можем принимать правильные решения, особенно в молодости. Поэтому испытываем запоздалые сожаления.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ой, я Вас прошу, не недооценивайте себя)--все понимают всё с опозданием)--так что есть все основания считать это "с опозданием"--"вовремя")--😉

Пр
Пррпрполролпрорп

Обычное явление для женщин. Например, женщины не понимают, почему мужики ходят налево, а когда понимают, то некого им осуждать уже.

Ирина Таций

мы учимся всю свою жизнь,говорят умные учатся на чужих ошибках,а дураки на своих,ни чего подобного все учатся на своих

Алекс

Если о программе, то давно всё ясно.... инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка...

Ма
Марина

все верно

Алекс

)))

Юрий Юрченко

Чем больше понимаешь то, что понимаешь, тем больше начинаешь понимать, что понимаешь очень мало.

Ма
Марина

не в бровь, а в глаз!

Владимир Ефимов

Нет никакого опоздания. Каждый приходит к знанию в своём темпе, исходя из своего характера.

Татьяна Зайцева

и я...и это тоже хорошо...Марина мы с вами Марья Премудрая и Татиана Премудрая😀

Ма
Марина

немудрЁные мы...намУдренные)))🌹🌹🌹

Станислав Ъъъъъъ

это вы опоздали на поезд который ушел? но дождитесь другого и все будет еще лучше

Ма
Марина

почти угадали....попробую...

Луиза

Ааааа, лучше поздно, чем никогда. Быть может вам достались лучшие года, да да

Petr Marchenko

...и я многое понял, но поздновато!!!! Но лучше поздно, чем - НИКОГДА !!!!!.....

Ма
Марина

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Petr Marchenko

...спасибо !!!!!!

Влад Владислав

Стараюсь не опаздывать...Но не всё в наших силах и власти бывает порой.

Elena Lang

И я .... где мои 17 лет.... но все поправимо.,. Можно и сейчас исправить...

Vladimir Ermolaev

Лучше изучать чужой опыт, тогда может быть, грабли мимо пролетят

Иг
Игорь

Ничего никогда не бывает поздно! Всё и всегда вовремя и к месту...

Luba Usova

как сказала Алиса Френдлих 2\3 жизни я думала что все еще впереди

Вадим Веслополов

Завидую ... тем кто понял ...а я всё ещё наступаю на .... грабли...

Вадим Веслополов

Эт . как лучше?

Ма
Марина

не унывать..)))

Вадим Веслополов

Позитивчик?---!!! Согласен ..!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вовремя..только не было желания принять действительность....

Александр Погорелов

До сих пор стараюсь понять. Удается с переменным успехом.

Сергеич

..осознание этого - начало пути..) как не верти - но это так.