Lyubovь B... A

Вот такой вопрос.. Кто, по-вашему мнению, обедает в "Вкусно и точка" и т.п.....?

Ответы
Юрий Куракин

У нас, в деревне, я не видел такую хуйню... Значит все готовят сами...Соответственно, кто там обедает - сам готовить либо не умеет, либо времени ему нет...

Lyubovь B... A

Тут я ... Но я не она..

Юрий Куракин

Напугали)))

Lyubovь B... A

Не боись, я добрая

Юрий Куракин

Дайте телефончик))

Lyubovь B... A

У меня их два кнопочный и смартфон, тебе какой...

Mиlana

У нас всё вкусно, народу всегда много, но всё быстро, чисто....мы иногда посещаем это заведение, когда в дороге вместе пересекаемся.

Lyubovь B... A

В дороге , иначе нельзя... Но у нас , почему то,, на трассе М4. Их очень мало

Mиlana

У нас рядом с домом все кфси и маги, которые точки, мне нравится их еда, вкусно особенно когда на халяву.

Lyubovь B... A

Именно на халяву...

Николай Кочубей

Те кому самим готовить в стрем, не боится экспериментов с собственным желудком, а на дорогой ресторан денег нет!

Lyubovь B... A

Вооот☝️согласна👍👍👍

Григорий

Любители фастфуда, в данном случае - россияне, любившие посещать McDonald's до войны

Lyubovь B... A

Неужели ..

Алевтина

У нас всегда полно людей и мне сейчас больше нравится во Вкусно и точка

Lyubovь B... A

Кому что.. 🤷

Алевтина

Ок

Ол
Олег

с момента гакрытия мака пока ни разу не был... мож вкусно, не отрицаю...

Lyubovь B... A

Смотря какой ие ваши вкусовые предпочтения...

Ол
Олег

да сожрал бы булку с говядиной... но я не в городе живу...

Евгений Во-Ин

я вот не был - прям интересно..... мне раз в полгода ну прям хотелось..

Евгений Во-Ин

я залез - кстати спаибо -ну нет кнопки

Lyubovь B... A

Будет☝️👍

Евгений Во-Ин

да я в меню - залез - кнопкт добавить ыайл - не вижу

Lyubovь B... A

🤣

Евгений Во-Ин

ну да идиот - попей с моё

Владимир

в Москве заполнено все -в основном молодежь и средний возраст

Lyubovь B... A

Не желают дома готовить...

Владимир

времени нет

Lyubovь B... A

В интернете сидеть надо.

Елена

Те, кто не питается правильно. Хорошая семья - домашняя еда.

Lyubovь B... A

Да, согласна

Crazy Snowman

Те, кто не умеет готовить сам или ленится этим заниматься

Lyubovь B... A

Скорее ленится...

Crazy Snowman

Поверьте, очень многие не умеют, а те, что умеют кое-как, ещё и умудряются учить других, постя рецепты и видео. Истинная кухня, это не какая-то там рецептура, а умение придумать блюдо, грамотно подобрать к нему пряности и правильно, максимально эффективно выстроить процесс приготовления. Вот я читаю рецепты блюд, либо смотрю процесс приготовления на видео и чаще всего ругаюсь про себя на такого горе-кулинара

Lyubovь B... A

А ты не смотри рецепты и способ приготовления... А сам готовь... 👍и будет тебе дома ВКУСНО И ТОЧКА.. 🤣😉

Crazy Snowman

Так я сам и придумываю блюда, и очень вкусно готовлю, причём из того, что на текущий момент наличествует в володильнике) Безо всяких перьев из опы совы 😉😁 А смотрю рецепты и видео потому, что в спрахе они вываливаются в контекстную рекламу))

Lyubovь B... A

👍👍👍

Crazy Snowman

🙂😉

Мое Имя [ I'm The Man ]

обедают в ресторанах, а в забегаловкаках перекусывают

Мое Имя [ I'm The Man ]

из фарша как котлеты спец для бургеров

Lyubovь B... A

Ааа, понятно...

Мое Имя [ I'm The Man ]

только они плосские

Lyubovь B... A

И мясо там какое-то... Особенное

Мое Имя [ I'm The Man ]

неее, обычное

Abstrakt User

Те, кому пофиг, что жрать.
Как и в Макдаке, КФС и т.д.

维克多

Я и в Мак Дональдсе никогда, из принципа не бывал.

Lyubovь B... A

Там было мясо, хотя бы, настоящееи никаких сложных соусов...

维克多

Это да! Порой так хочется отравиться старым добрым чебуреком или беляшом!

Lyubovь B... A

Или пончиком.... С повидлой🤣🤣🤣👍

维克多

😋😋😋😉

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я в Пицце Мие раз в месяц ем. А так вечно на диете )

Lyubovь B... A

НЕ знаю о чем речь🤔

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да ладно. Это самая знаменитая пиццерия у нас в России.))

Lyubovь B... A

Возможно.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, конечно, после неё идёт додо пицца.))

Lyubovь B... A

Я поняла...

Игорь Морозов

Не приходилось , не знаю и вряд ли придётся !

Андрей Акбаров

все у кого денег от зарплаты до зарплаты

Lyubovь B... A

Говорят и богатенькие тоже....

Андрей Акбаров

косят под богатеньких, все деловые обедают в кафе или ресторане, обходя всякие Вкусно....

Lyubovь B... A

Понятно...

Овощных Дел Мастер.

Хуевый вопрос, я как хозяин.заведкния

Lyubovь B... A

А я помню... Из детства...

Овощных Дел Мастер.

У меня детство давно было😊

Lyubovь B... A

Лет 13 назад.... 🤣🤔

Lyubovь B... A

А, ну да... 👍

Антон (Ulysses)

Наверное те же, что обедали в МакДаке

Lyubovь B... A

Скорее , да...

Михаил

Достаточно удобно в обед сходить...

Михаил

Не скажу, что фаст фуд это плохо, часто выручает, да и просто разнообразить)))

Lyubovь B... A

Если одному жить, то возможно...

Михаил

Так на работе, во время обеда не важно, один или с кем-то)))

Lyubovь B... A

Ну, да.. 🤷

Михаил

🙂🙂

Алекс Венцель

Те, кому плевать на свой желудок...

Lyubovь B... A

Ленивые

Алекс Венцель

Это тот же Макдональдс, только с другим названием. Как травили народ, так и продолжают своё чёрное дело...

Lyubovь B... A

Согласна с вами...