Витя Антипин

друзья берегите и не обижайте свою лошадку=крепче держитесь в седле ведь ей везти ваш груз печали и радости и наконец то простите друг друга=с праздником вас люди=урааааааааааааа

Ответы
Анна Кобликова

С Новым годом! :)Дорогие друзья! !Подмигнуть! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом 2014!Вот новогодние представления.Потихоньку к нам спешит новый год!Еще не бьют куранты двенадцать часов...Озорной веселый ветерок шепчет пожелания людям.С небес спускаются танцующие снежинки.Они на окнах рисуют веселый озорные картинки.Люди часто верят в чудеса.Вот пришла веселая пора.В доме смех лучится.Праздник к нам в дверь стучится.Всех с новым годом поздравляю!!!Полную чашу счастья вам желаю.Пусть вас ненастья обходит стороной.И пусть исполнится ваши мечты и желания.С новым годом дорогие друзья .

Гагич Татьяна Юрьевна

Ее подкова знак удачи,Пусть будет в Новом не иначе,Пусть в лошади грядущий год,Поменьше хлопот и забот!Зато не меньше чем телега,Нам настроения, счастья, смеха,Здоровья, воплощения благ,И лучшего всего аншлаг! ©

"посторонним В.."

типа, простите за неровный почерк.....))))))))

Cергей Васин

красиво сказано!счастья вам!!!!

Зиннур (Октябрьский)

Урраааааааааааааааа...)))))!!!!! .

Елена Логиневская

Спасибо, и вас с праздником!