Cherry Cherry

А у вас на обед первое, второе и компот или что-то одно?)

Ответы
:T
:Thinking:

У меня в обед обычно завтрак ))на работе че нить перекусить . дома если холостой то чаще чет одно. Если девушка живёт то часто и первое и второе и компот))

Наталия Бебик

Вода 🚰 из крана. Обет на работе отменили пот и питаемся водой. Зато к лету весь персонал быстро похудеет и не надо диет😄

Василий

Приглашаю на обед... Для начала лёгкий салатик, с бокалом белого вина. Пока готовиться 1-2 и десерт 😉

Товарищ Сухов

Первое почти никогда не ем. Всегда мягкий гарнир: либо картошка-пюре, либо каша )))))

Сердар Муратгельдыев

Нет люблю хорошо потрапезничать .и первое и второе и дом.кампот салатики зелень .

..

Когда как. Второе, салат и компот всегда готовлю, а первое - по желанию трудящихся

Aleksandr Loychenko

Не в Ресторане....Семья - большая...Сварили (вместе) - съели...)))

Ив
Иван

У меня на обед одно первое, одно второе и один компот. 😉

Тимур Давлятов

Все по режиму) белки жиры углеводы, все рассчитано)

Cherry Cherry

И не надоедает все это считать?))

Тимур Давлятов

Нет)) порой устаёшь готовить и не успеваешь кушать это все)))

Ан
Андрюха

Что успею приготовить. Или то и то, или что то одно)

Собственик

Трёх разовое питание понедельник среда пятница

Ѻлегъ

салат, первое (суп) второе, десерт и напиток😉

☮Зеркало☮

Первое, второе, компот, салат и кусок хлеба.

Владимир Шибнев

4- малат, первое, второе, чай (компот, кисель)

Константин

По-разному. Сегодня два куска пирога и всё.

Mass. Тerr

Первое, второе, салат и компот с булочкой

Викторъ

Вы предлагаете попробовать что то новое?

Дмитрий Тихомиров

Одно. Весь набор не натаскаешься с собой

Николай

Первое, второе, компот (или сок) и салат!

Yts - 62

Компот и если можно, без хлеба😁👍