На
Надежда

Мужчина 50-лет и девушка 20..... Хорошая перспектива семейной жизни? только без общих фраз: "любви все возрасты" или "почему нет"... )) Вообще, ваши соображения. Своей дочери посоветовали бы? Ну и вообще ? )

Ответы
Владимир

Перспектива унылая. Мне видится, что это брак в котором она подпитывает его энергетикой молодости, а он даёт ей некие ресурсы - материальные ресурсы или выступает в роли наставника, или возможен еще какой-то симбиоз. К моменту её женского расцвета ему будет уже за 60. Вряд ли в этом возрасте ему будет сильно хотеться чего-то большего, чем просто посидеть за книжечкой. Вряд ли он будет способен на приключения ради страстной любви. К моменту её расцвета она будет вынуждена, в определенном смысле, похоронить себя ради него. Что её ждёт? Тотальный и унылый депресняк её ждёт. Всё-таки... слоники должны быть со слониками, рыбки с рыбками... 🙂

На
Надежда

точно )

Дмитрий Каракозиди

Я за границей встретил пару. Дедушка с внучкой. Внучка прелесть. Хозяйка гостиницы перехватив мой взгляд сказала...мол ты не надейся они муж и жена. Я ...по русски бы звучало... да ну и фиг с ним. Хозяйка мне, у них любовь. Причём она даже богаче его. Потом я был у них гостем на их яхте.

На
Надежда

бывает

Дмитрий Каракозиди

Они встретились в Африке. Волонтёры. Он бы руководитель миссии, она юный волонтёр. Когда она объявила своим, что выходит за него замуж, её отговаривали, но не давили. Её то было уже 25.

Ирина Семикова

для себя не приемлю. о чем можно говорить с мужчиной на 30 лет старше? он же из другого века! а я для него просто игрушка. лучше ровесники. много общего. но это мое мнение. Там пусть сами решают.

На
Надежда

я того же мнения, есть собеседник, который утверждает обратное

Ирина Семикова

это его мнение..я при своем останусь

Михаил Зарипов

Перспектива не самая лучшая. Но не факт, что она найдет лучше. Или найдет иждивенца.
Своей дочери не посоветовал бы, но отговаривать не стал бы. Я не знаю, кого найдет, если отговорить.

На
Надежда

ясно

Майя Петрова

Никакой перспективы... Разные поколения... У меня нет дочери, но точно бы не посоветовала бы... Он в 60 лет никакой будет. а она - молодая цветущая женщина...

На
Надежда

мне один собеседник утверждал обратное, а я солидарна с Вами

Майя Петрова

Мужики не понимают, что далеко не каждая молодуха сможет терпеть их немощи и ворчание в старости и преданно за ним ухаживать...

Да
Дарий

С ума сошли??? Люди!!! глубокого старца, дедулю с гемороем, наверняка плешивого и вдобавок немощного за девочку 20 лет. Блин куда катится этот мир

На
Надежда

это не я сошла

Да
Дарий

Тогда твоя подруга

На
Надежда

неее )) Один собеседник здешний )) Решил, рано жениться - плохо )

Да
Дарий

Извращенец на извращенце на этом сайте

На
Надежда

)))

Armen Avanesov

Единственный вариант - если мужчина очень богат , достаточно здоров и готов обеспечить в случае чего,все остальное можно не рассматривать

На
Надежда

ясно

Armen Avanesov

У меня два сына, дочке бы я не посоветовал,рожать надо молодым от молодых

На
Надежда

соглпсна

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

На
Надежда

)))

Ал
Александр

Горький опыт Джигарханяна - пока малолетка чмокает - все хорошо, как только отказалась, на всю страну вопли -помогите. . .

На
Надежда

)) мужчины надеются, что у них будет иначе )

Ал
Александр

Идиоты, чудес на свете не бывает. . .

Елена

Ужасная перспектива семейной жизни. А вот как любовников можно понять обоих и думаю, что не плохо бы у них все было.

По Имени Толя

конечно же если он устроит ее жизнь так , чтоб она после него могла жить в достатке , и в любви то можно

Валерий

Есть такие у меня примеры в жизни. Все конечно очень индивидуально. В целом я против таких браков

Oleg

женщина должна быть одного возроста или чуть старше, мы же вперед идем мозгами и всем остальным

Ирина

ЭТО УЖАСНАЯ ПАРА..ДЕД МОЙ БЫЛ НА 33 ГОДА СТАРШЕ БАБУШКИ...НО ЗАМУЖ ОНА ПОШЛА ЗА НЕГО ПОТОМУ ЧТО ОН БЫЛ ОБЕСПЕЧЕННЫМ...ЖИЛИ ПЛОХО..РЕВНОВАЛ ЕЕ И БИВАЛ ДАЖЕ....ЕСЛИ УЖ ИДТИ ЗАМУЖ ЗА СТАРПЕРА...ТО ТОЛЬКО ЗА ЕГО КАПИТАЛЫ...ДРУГИХ ПЕРСПЕКТИВ В ЭТОМ БРАКЕ НЕТ.....ДА ПОДИ УЖ И ИМПОТЕНТ В СВОИ 50 ТО...ЧЕГО ТАМ ЛОВИТЬ ТО МОЛОДОЙ ДЕВЧОНКЕ((((🤮🤢

Oleg

у меня знакомый женился на 22 года старше дамма. Но извините у нее квартира в Москве

Ирина

ТАК НА КВАРТИРЕ И ЖЕНИЛСЯ...ХИ ХИ...НО НЕ ФАКТ,ЧТО ЕМУ ТАМ ЧТО ТО ПЕРЕПАДЕТ))) ВОН ВИТАЛИНКА ЦИМБАЛЮК НАШЛА СЕБЕ ПАРУ...ФЕДЬКУ МОЛОДОГО ШАЛЯПИНА И КУПАЕТСЯ В СЧАСТЬЕ...МОЛОДЕЦ ДЕВЧОНКА...СКАЗАЛА,ЧТО СТАРПЕРОВ СЕЙЧАС В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ПРИЕМЛЕТ...НАЖИЛАСЬ УЖЕ...

Николаич

плачевны отношения когда разница в интеллекте ,а не в возрасте)...но тридцатка всё же перебор

На
Надежда

и так бывает )

Юрий

когда нибудь этому браку всё равно придёт конец. Ну, а пока пусть будут счастливы)).

На
Надежда

))

Алексей Шутов

Надежда ничего в этом нет плохого если это Любовь,но я люблю женщин старше себя!!!

Друг Михаила

А какая перспектива, если в 20 лет, а парня нет, они или игроманы или пидарастманы

Ок
Оксана

Лезть бы не стала, но была бы против...такие отношения быстро себя исчерпают...

На
Надежда

тоже так думаю

Ordinary Citycat

Ваш вопрос похож на мой. Большинство ответило, что пофиг на возраст, вообще.))

На
Надежда

вряд ли

Ordinary Citycat

Тогда, я бы не посоветовал дочери, и вообще мне не понятно такое. Но я не девушка, и уж точно не 20))

На
Надежда

)) вот женщины тоже против, мужчины за, но для себя, а дочерям не желают почему-то

Ordinary Citycat

Парадокс прям)) Эго превыше наверное)

Тёмин Андрей

Ничего не советую детям,сами решают,принимать нужно такими какие есть.

Борис Кучеренко

лишь бы им нравилось, так как не с возрастом живут, а с человеком

На
Надежда

а что в 60 он даст этой 30-летней?

Борис Кучеренко

того, чего не дают другие