𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Уже недели 3 постоянно как ни гляну на часы - парные числа. 06.06, 07.07...13.13, 14.14... 18.18... 23.23 Что это за знаки ?

–1
Ответы
Ярославна Андреева

это знак, запомните о чем думали в этот момент, это очень важно и еще чем старше цифра тем больше прогресс, я к этому выводу пришла, т.е. душа развивается

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Спасибо, стараюсь обращать внимание на всё, и на мысли тоже.
У меня больше ощущение, что это какой-то важный период в жизни

Ярославна Андреева

однозначно, у меня был, но прошел, сейчас у мужа, он все время так время ловит 21:12 и т.д. раньше у него чаще были 11:11-вобще говорят это ангельское число

Геннадий Попов

Говорят что это признак экстрасенсорных способностей, а если попроще - хорошая примета. Даже есть какие-то списки, что значат такие совпадения

Кот Бегемот🇺🇦

Прикинь-такая же фигня...и не 3 недели а...лет 5....Я вопринимаю это как...Добрый знак.... По крайней мере со мной ничего (дурного) не случилось...🤷🍵

Tony † Ae 😈

Возможно Вы просто начали обращать на это внимание) А возможно Вам стоит начать загадывать желания когда попадаются парные числа)

Tony † Ae 😈

Любопытно)) Но ладно, каждому своё)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Самые приятные сюрпризы неожиданные😉

Tony † Ae 😈

С этим не поспоришь, у Вас есть примеры таких сюрпризов?)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Конечно) но с Вами , извините, обсуждать их не буду

Tony † Ae 😈

Не настаиваю, но интересно) Благодарю)

Солнце ☀

Раньше если машина с таким номером встречалась, то к удаче считалось, а если, скажем 10-11 - на возрастание, то к счастливой встрече 🤗

Старая Знакомая

бывает такое)
ещё номера авто..
мне кажется боковым зрением цепляемся за них и обращаем своё внимание. нет никаких знаков)

Аделина Свабода

Это знаки того, что ты идёшь по верному пути. Возможно что-то говоришь и это подтверждение правильного пути.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Да, уже поняла это. Только сворачиваю не туда - сразу перестаю видеть эти парные числа , снова выравниваю - и снова они тут как тут))

Аделина Свабода

Класс. Подсказки.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Они самые)

Аделина Свабода

Знаки повсюду.

Ведающий.

Это подсказки о том, что важное время сейчас наступает. Важно быть внимательным к своим эмоциям.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Я бы не назвала это какими-то яркими эмоциями . Просто естественное для человека состояние радости бытия 😉

Ведающий.

Очень хорошо, если именно так) у нас есть дополнительная подпитка, но мы ею не пользуемся.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Это состояние полного внутреннего , душевного, духовного удовлетворения , гармонии с собой и с миром , полное принятие всего, что есть и любовь ко всему, отсутствие негатива и соответственно, негативного восприятия .
Поэтому и энергии много, такое ощущение, будто я стою в водопаде , и через меня льется эта нескончаемая энергия

Ведающий.

Это называется войти в состояние "потока". Состояние потока ещё называют - состоянием Бога!

Апрель

Это знаки всем знакам знаки. Время называется, и не надо всякую хрень притягивать за уши.

Юрили

"Повторение" .где то сделали ошибку. Может обидели, может что то не доделали вспоминайте

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Не припомню, когда на меня кто-то в последний раз обижался, да и чем могла обидеть . Что-то не доделали, - тоже не припомню такого

Юрили

Обычно повторяющиеся цифры говорят именно об этом .

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Да никого я не обижаю, меня каждый день только благодарят.
И абсолютно нет чего-то важного , чего бы я не доделала

Юрили

Ну тогда не знаю я🤣🤣😂

Сергей Л.

Я тоже это давно уже заметил! Но у меня пары и другие то же действуют! 13-31, 14-41, 05-50 и т. д.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Я вообще не помню уже,как не цифровые часы выглядят 😀

Сергей Л.

Оо! А я наоборот везде стрелочные часы развесил от элемента работают, а то своим пацанам невозможно объяснить, что болт закручивается в резьбу по часовой стрелке!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Сейчас везде - в телефонах, в бытовой технике и тд , куда ни глянь , - цифровые часики )

Сергей Л.

Да, это так, но нечего страшного, люблю ретро!

Аделина Свабода

Сергей, парные числа говорят о правильном пути. Вы двигаетесь в правильном направлении. Тогда когда вы обращаете внимание на цифры. Возможно вы что-то сказали или подумали, а это подтверждение извне.

Моня Гершензон

знаки судьбы ... срочно обращайтесь к астрологу ... если не поможет, то к наркологу ...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А к наркологу то зачем?

Моня Гершензон

мало ли ...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Не, эт Вы что-то плохо обо мне подумали, видимо

Моня Гершензон

всё норм...нумерология сказывается ...

Юрий Лагун

я тоже. Мне это нравится! Как только увижу, тут же звоню любимой...

C18H25No(Hbr)

Сбой матрицы, что-то недоработано в этой операционной системе))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Или так задумано))
Вот сегодня уже с утра 7.07, 8.08, 9.09 было
Да ладно, если б постоянно в телефон пялилась или в часы , а то смотрю время от времени , и попадаю именно на парные числа
Или ещё: смотрю на часы на микроволновке - парные, тут же проверяю в телефоне- там непарные , время не совсем правильно установлено , но смотрю именно туда , где парные 🧐🙄

C18H25No(Hbr)

Тоже бьюсь над этим вопросом, на что-то кто-то свыше пытается намекнуть

Аделина Свабода

Верным путём идёшь товарищ. Вот и все намёки.

Санёчек Я )

Загадывай желания 😁 тебе судьбой начертаны сюрпризы😁ыы

Natalia Kendesh

Нумеролог Мара Боронина хорошо объясняет это явление

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Спасибо. Но я практически каждый час каждый день парные числа вижу) не какие-то конкретные, а вообще все. По работе приходится время от времени на часы поглядывать. Раньше такого не было, чтобы в любом часу именно на парные числа взгляд падал

Natalia Kendesh

Это что-то означает, не помню точно. У Мары есть видео в Ютубе, ВК, Телеграм.

Ла
Лариса

У меня тоже самое. Тоже интересно что за совпадения.

Наталья

Этому есть объяснение в ангельской нумерологии.

Александр Захаров

Агрессия ко времени. Торопите события. Спешите.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Вообще никуда не спешу, смакую каждый момент )

Александр Захаров

Внутри. Боязнь что то не успеть.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Да нечего успевать, никуда не стремлюсь, кайфую в здесь-и-сейчас 😁

Александр Захаров

Ответ я вам уже дал.

Ми
Михаил

Интуиция хорошая и все, у меня всю жизнь так