Наталья Матырина

вопрос по ваз 2109, не тянет, нет мощности

1) дело в том что шланг отвода отработавших газов не подключен к карбу, а выведен вниз к земле.
2) при нажатии в педали газа в пол рычит зажигание
3) рывки при не прогретом двигателе (<60 C)
4) слабо тянет, нет бодрости
5) масло выходит из под прокладок (наверное под давлением)
брал 3 мес назад бодрость была
кто что думает, в чем может быть причина? как быть (проще подшаманить и продать или сделать)

пробег скрученный

2002г

Роман Скрыпников

Пробег какой ?

Андрей Лакомов

заехать в сервис и выяснить причину а потом думать продать или нет, может там пустяк какой, компресия, топливо, карбюратор. причина какая.

Сергей Ревин

метки грм проверь...