Леночка Панова

ваз 2109,орет дурью, но не тянет

что может быть, попал в лужу, глубокую, вылазил от туда на брюхе, после этого когда еду -даю газ, а по звуку как будто на нетралке или на выжатом сцеплении газую, ну и не тянет, не постоянно, мог я что то зацепить, либо погнуть, или вода куда попала и замерзла???? ваз 2109

Ленка Пичугина

Сцепление сжёг.

Vitalie Onceanu

определенно сжег, гремлин прав

Глеб Кобзев

сцепление смотри, скорее всего менять или натянуть можно будет, если оно живое

Pavel Simindeyev

Натягивать сцепление здесь бесполезно, 100% сгорело. Замена диска и выжимного подшипника гарантирована, возможно и корзину угробил.

Ирина

Про маховик тоже не забудьте