Марина Зю

Что такое «хороший вкус»? Кого считать экспертом в этом вопросе?

Ответы
Андрей Челноков-Шекснинский

Вкуc - чувство, понимание изящного, красивого.
Хороший вкус – привитое человеку чувство красивого, изящного.
Кому-то чувство вкуса, стиля дано, что говорится, от природы. Кто-то учится, ищет и находит. Самое главное тут – твое собственное желание. Для определения базового вкуса мужчинам и женщинам необходимо несколько мгновений. Сам человек и является экспертом, если конечно человек не полный болван.

Марина Зю

Очень расплывчато. Для кого-то Ваенга - хороший вкус, а для кого-то Хворостовский.

Александр Луньков

Ну, есть какие-то общепринятые понятия красивого или приемлемого, но чтобы точно определить...)))

Владимир

У каждого свой вкус ,как говориться «о вкусах не спорят» 😉

Жарык Батур

Разбирающих в " светах" и " гаммах " во всем .

Павел

"Законодатель изящества"- эксперт...

Ван`ия ( Губерния Московия )

шпециалистов))))))))))))))))))))

Ав
Август

а что Вы хотели купить?

Марина Зю

Имеется в виду, например, музыка. Как привить хороший вкус детям?

Александр

Меня.

Александр

Но окружение менялось не однократно,а оценка моего вкуса прежняя...Критерий?

Марина Зю

Значит окружение не меняется кардинально.

Александр

Напротив,совершенно разные слои населения. Так что в объективности оценки моего вкуса я почти уверен. Не на все сто,конечно,может и правда вкус у меня отсутствует полностью,но на 99% точно.

Марина Зю

Ок, буду считать вас экспертом и в случае необходимости обращусь за советом. )))

Александр

Пожалуйста,обращайтесь.