El Fuego

армяне и евреи самые подлые нации за россию брешет Кеосанян симонян и соловьев за украину Асланян и Гордон ? а гибнут русские и украинцы

Ответы
Armen Avanesov

А сам ты кто.марсианин?

El Fuego

а сам я русский прикинь мы еще остались несмотря на ваши старания

Armen Avanesov

Судя по постам.очень сомнительно.а про чьи старания речь.какое я имею отношение?

El Fuego

да мне плевать что хачам сомнительно иди на рынок там твое место помидоравми торгуй

Armen Avanesov

Когда возразить нечего.слабаки переходят на оскорбления

El Fuego

уебывай в хачистан и там выводы делай а то вас там азеры в очко поимели а вы в рашке воду мутите