Мечта О Крыльях...

Почему в парикмахерской девушки иногда бывают настолько злые, что хочется взять ножницы в их руках и самой обстричь все ее космы?...

Ответы
Ерсерик Касымбеков

Ну на это отвечу позже , у каждой стервы свой причуды . на досуге . Наверное читала книгу Светланы Шацкой " стервы " . Мне очень нравится ее книга учебник предназначенная для молодых преуспевающих бизнес вумен .

Аида Дружинина

Я хожу в салон красоты "7слонов"К парикмахеру Натлье Скоробогатовой. Усаживаюсь в кресло. Что она там наколдует...не знаю. Никогда не мешаю ей. Всегда ухожу счастливой. Главное...-не мешать.

Виктор Федоренко

У них есть заветная мечта но она не выполнима а мечта говорит о том ну когда же когда она выхватит у меня ножницы и пострижет так как надо

Андрей Березников

потому что просто кто то не получил сдачу кого то толкнули а вы сделайте глубокий вдох и подумайте о сказке про новый год

Dima Roelwer

Они не злые! Просто у них давно не был секс. И они когда стригут чувствуют мужской запах и кончают от этого:)

Sergey Istomin

Просто девушка хочет то не знает что!Пускай со своим парнем посоветуется или сразу к психологу!

Игорь Гуторов

я думаю что это происходит из за того что не все клиенты оставляют за собой приятные ощущения.

Al
Al'berone

До этого видимо был клиент, как бабушки в очередях-лишь бы поругаться... либо вы очень вредная)

Людмила Егудина

зачем ходить в такую парикмахерскую? Мой мастер замечательный и коллектив у них тоже 🙂

ІХ
Ігор Хомайко

ето Выходит наружу Ваше яство, между собой муси пуси, а перед зеркалом убила бы)))

Ирина Мельничук

Устают, наверное делать других красивыми, а сапожник, как всегда без сапог!☺️

Мечта О Крыльях...

Им бы это знать)))

Роберт Зимин

имеете в веду парикмахеров если то просто устают но ведь клиент всегда прав

Мечта О Крыльях...

вот именно, я ей ничего такого не делала, значит дело в характере

Sebastian Pereira

Правильно....на жизнь надо смотреть поширше, а к людям относиться помягше...

Николай Акинша

у нас все девушки в парикмахерской вежливые и приятные в общении

Светлана Лопатина

Каждому нужно быть на своем месте, видимо таких работа в конуре.

Сергей Белканов

Ну ты же сама девочка, знаешь ведь, про критические дни🙂

Евгений Потапков

Это бывает с каждым, все мы люди и не только в парикмахерской.

Александр Павлов

девушки сами незнают почему а откуда мужики могут знать

Александр Цырульников

Вопрос не по адресу! Я не девушка и косм у меня нет!

Игорь Дмитриевич

В глаз ножницы воткнет, парикмахерши воинственны

Василий Исаков

Мужик подстригается в парикмахерской, а за парикмахером кот ходит туда сюда. Куда парикмахер, туда и кот. Мужик говорит: какой у вас кот ручной, никуда от вас не отходит. Парикмахер отвечает: да он просто ухо ждёт.

Василий Исаков

Чё за кислый смайлик?

Мечта О Крыльях...

Не пробовала его на вкус, я сладкое люблю