Иван Петров

У тети Маши сын Колька уже повесился, а ты все у матери на шее сидишь.

Ответы
Евгения

Недавно дочь отчитывала, она мне - Мааам ты как в анекдоте, сын маме говорит "Я повешаюсь!" мать ему "Я тебя тогда накажу" сын "Как, в угол перевешаешь?"

Ми
Миla

Это вы к себе примеряете... Или хотите затронуть людей, которые лишились своих детей...

Иван Петров

Отстань

Евгений

Сёма, не качайся на папе, он не для этого повесился, а чтоб дома было тихо.

Татьяна

Чёрный юмор тоже должен быть смешным. А ваш дебильный....

Фенька

хорошо хоть из под подола вылез...

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Зд
Здравствуйте

Повесился на шее?

А. П.

👍🤣🖼

Иван Петров

Истина

Шепот

Черный юмор😏

An
Anna

Жуть какая !

Ирина

Вы идиот ?

Иван Петров

Возможно

Владимир

отъебись

Sonik In The Фингерс

Знаю

Артур Кузь

😂👍

Александр

😢

Солоха

😥

Лоуренс Аравийский

👍

Ирина Дубачева

👽

Ан
Анти3Ая

🤪