Ма
Машынька

Замрите! ШОПЕН! ВАЛЬС ДОЖДЯ!....................................................................................................................................................

Ответы
Оксана 🐉

О, моя дорогая дорогуша!!! У нас пекло.. я замерла от неистовой духоты, которая подкосила меня на кровать,

Ма
Машынька

Она решила умереть.... а я должна остаться... а нахуя мне здесь .. без неё:?... Горе у мя, Ксю... совсем горе... какое-то такое горьское горе.. что аж вкус крови.... аж до судорог.. бляяяяяяяяяяяяя...........

Оксана 🐉

Да что пиключилось то, Нют???? Кто умирает то????? 😵😱

Руслан Рахметов

люблю, но лунную сонату знаю наизусть, потому как-то ближе

Stormbringer

Чаво ... чаво ... какой ещё дождь , посевная на носу ...

Тихая Мелодия

Чудо....одно из моих любимых произведений)

Ма
Машынька

Хотела смайл прислать.. а там не нашлось смайла "я люблю тебя")))

Ник Ци (Student)

Ма
Машынька

.. не могу сегодня... прости, Никки...

Андрей Будняев

Ага.... Вивальди... Лето.

Кот Обормот

Под Бродского!

Ма
Машынька

.................................................