Robert Stup

Скольким тараканам вы предоставили местожительство в вашем мозгу?

Ответы
~Н~Н~Ф~

Как то даже не задумывалась 😃 уходили одни, приходили другие, кто их пересчитает так

Майя Бирюкова

Б....)))) Твари)))) Заепали))))) я в кафе работаю. Регулярно этих тварей домой приношу...

Е. К.

Многие влезли без спроса, а свои тихие, молчком подвинулись. Не выгонять же.

Microsonya Www

Хватает одного, а остальные просто за компанию и особой роли не играют)))

Jelizaveta Rakova

А интересно, сколько этих тараканов поместилось в вашей голове?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Около 8 миллиардов, большинство живут на востоке, и на самом юге

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А северные сейчас воюют с западными

Ina Jin D Rin

🤔 Подскажите, пожалуйста, свободный уголочек... 🙃

Сигизмунд.

Они там в резервации. С отдельными правами.

Jane Папина

ни одного. вовремя прячутся. имя им легион.

Владимир Игнашов

увы..не приживаются...дохнут там..)🤔

Ирина Цветкова

Нельзя считать, вдруг расползутся

Вера Гудкова

Пожалуй. сейчас нет, ни одного.

Ти
Тина

Кто их считает,пусть живут.

Шепот

Считать непересчитать)))

Liza

что ж вы все о насекомых?

..
...

Троим. Для соображения...

Li
Lizok

4 таракана и сверчок.🙂

Нина Кулькова

Да кто ж их считает?

Милота))

Всех тапком убила

Ира Бутенко

Чужих не пускаю.