Горец

Кто за то, чтобы в целях баланса 3 пенсионных года отнятые у женщин прибавить мужчинам?

Ответы
Донна Роза

Какая экономия? Я бы и мужчин отняла. Пять.

Горец

Хм... А какая разница? Всё равно большинство из них не доживёт

Донна Роза

Разницы никакой. Так зачем добавлять? Министрам и чиновникам бы добавила до 70 лет! Все равно сидят с...ки

Горец

Добавляйте

Валентина М

И рождение детей тоже?

Сила Ветра

Заняться более нечем?

Горец

Например?

Сила Ветра

Книгу умную прочесть

Горец

Про меня и так достаточно написано

Сила Ветра

Кем?

Горец

Сочинителями

Tofiq52 Abbasov

Vi cto ne slishali Putina

Tofiq52 Abbasov

Eta tak vas volnuyet? Ili viliyayet na vash pensionniy srok..?.Vi dumayte o svayix problemax A svoyu problemu mi reshem kak nibud sami...

Горец

Если бы могли то давно бы уже взяли, как Крым и вернули!

Tofiq52 Abbasov

Vazmyom vozmyom...Ne perjivayte za nas...I krim vernyote Ukrayine...Vi lucshe a sebye podumayte

Горец

Хм! Нам терять нечего! Оружия на весь мир хватит с лихвой

Tofiq52 Abbasov

Raz vam tryat ne ceqo...Druqim yest ceqo teryat...Ya dumayu mi ne poymyom druq druqa....Paka...Tolka ne trayte razuma