Наташа ...( Ноябрьск)

Девушка с обложки, какая?

Ответы
Николаевич Student

Подслушано в одесском дворике.
Молодая женщина моет окна.
Две пожилые соседки, сидя на скамеечке:
- Ой, Галя, вы сегодня хозяйка, окна моете. А то соседей уже не видно...

Наташа ...( Ноябрьск)

глупая , Галя .... и не надо на соседей смотреть .... а то дурой станешь.....

Николаевич Student

Молодая блондинка спрашивает:
- Мама, а можно я покрашу волосы в черный цвет?
Мать:
- А ты думать попробуй, они сами потемнеют.

Наташа ...( Ноябрьск)

яблочко от яблоньки далеко не падает.... кто так сильно напугал Маму...или она жизнь пугает...................................

Николаевич Student

super****

O X A N A

Девушка хорошенькая, но вот кто же ей на шею веревочку-то дешевую повязал? Придурок испортил такое фото замечательное

Наташа ...( Ноябрьск)

нет ..все простое ...самое ценное ..

O X A N A

ну если только эта веревочка на шее - символ чего-то сокровенного, завязанные узлы - клятва в верности и любви до гроба , тогда да, но с большой натяжкой. Если для красоты, то весьма сомнительное украшение)

Илья С

А вот вам вопрос в 1-ой комнате Кучу змей во 2-ой комнате Лев который не ел 3 мес. а в третей огонь в какую вы бы пошли?

Ал
Александра

не знаю, красивая, наверное, но сейчас понятие красоты так размыли, что всех подряд называют красивыми

Александр Губин

Да никакая, т.к. женщина бывает или со всех сторон хорошая, или только спереди или как на обложке.

Наташа ...( Ноябрьск)

молодец ......😄

Александр Губин

Это плохо или хорошо?

Наташа ...( Ноябрьск)

скромность это замечательная черта ...

Александр Губин

Спасибо!

Серго

Красивая стройная одним словом как вынаверно 🖼

Алексей Прибылов

смотря с какой, обычно-безмозглая набитая дура имеющая завышенную самооценку.

Наташа ...( Ноябрьск)

о как ...ну ну

Алексей Прибылов

не ну ну, а вращался в модельном бизнесе и знаю хорошо изнутри. мало с мозгами-в основном с фигурой и дура.

Наташа ...( Ноябрьск)

но на " фигуру -дуру вы мужчины и ......

Алексей Прибылов

нет, я никогда на это не вёлся. это глубокое заблуждение-это вам так говорят комплименты-мозги запудрить и поиметь своё. мне жить с характером а не с фигурой. много раз этим вашим заблуждением пользовался.

Наташа ...( Ноябрьск)

мдяяяяя грустно ..... жить не с характером .. а с душой человека ..если любишь любой характер в радость ..вот так

Алексей Прибылов

характер и есть проявление души. так что одно и тоже. характер-это поступки определённые душой-какая душа-такой и характер. но не с фигурой точно. и не с обложки.

Deav Balyanev

Накрашеная до фотографирования и ретушированая после фотографирования

Наташа ...( Ноябрьск)

😳😳😳 сложная ситуация 😏😊

Александр Колин

ОДНИМ СЛОВОМ ЭТО НЕ СКАЗАТЬ. ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА О ЧЕМ У НЕГО МЫСЛИ

Зия Шарапчиев

хм)где то с 12 лет у меня хранится фото Сабрины))обалдеть уже 30 лет)

Pilot Pirks

🖼 где то вот такая😃

Наташа ...( Ноябрьск)

ой..... пряяямчики я ...

Pilot Pirks

🖼

Наташа ...( Ноябрьск)

заааяссс а заааясс 😏

Наташа ...( Ноябрьск)

ты это заходи ...... если шоооо ...

Сергей Давыдов

не очень есть и красивее но мне это не важно я здесь не для тогоъ

Сергей Из Сибири

Всякие бывают ... и даже такие ...☺️
🖼

Юрий Михайлович Колесник

.....Хм-м-м-м..... Тут,видите ли,....смотря с обложки ЧЕГО.... 😊

Наташа ...( Ноябрьск)

нууу ...гм...журнала.

Юрий Михайлович Колесник

.....и ушки заячьи на голове...??....

Наташа ...( Ноябрьск)

не-а ..букетики..

Юрий Михайлович Колесник

Тогда с журнала"Работница". 😳

Наташа ...( Ноябрьск)

Мурзилка.. 😜

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С обложки буклета про вред курения - строгая-строгая...

Наташа ...( Ноябрьск)

гм ..интересно ..

Владимир Шаповалов

Если с плейбоя обнаженная, а с работницы в косынке.

Стас Васильев

отфотошопленная, по кругу всеми оттраханая и тд....

Стас Васильев

характер в твоём понимании диагноз?

Наташа ...( Ноябрьск)

прочтите что пишите ...и не противоречьте ...

Стас Васильев

не имею..... читать бред писанный выше мною......

Стас Васильев

ага...спасибки и взаимно.

Михтар Каграманян

НЕРВНО КУРЯТ В СТОРОНКЕ по сравнению с Вами ))))🌹

Михтар Каграманян

кто сказал что ты вообще будешь каблуки носить

Наташа ...( Ноябрьск)

хе ...тогда это не я ...буду ...

Михтар Каграманян

конечно не ты

Наташа ...( Ноябрьск)

удачи...

Михтар Каграманян

И ТЕБЕ УДАЧИ не сердись я не со зла ,🌹 🌹 🌹

Галина Погодина

НАВЕРНО ИЗВЕСТНАЯ ОСОБА🐔🐥🐠

Наташа ...( Ноябрьск)

эт точно....🐰🐥🐭

Руслан Залилов

красивая очень сексуальная девушка с обложки