<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Некоторые недалекие граждане негодуют оттого, что у самых известных патриотов дети и недвижимость за рубежом. Странные претензии - никто же не требует, чтобы продавец яблок ел только свои яблоки. Он, может быть, и яблоню только на картинке видел. Продавец Роллс-ройсов в салоне точно на Роллс-ройсе не ездит. Что же вы к людям пристали - они патриотизм вам втюхивают, а не себе. Как вы думаете, владелец сети "Пятерочка" будет есть колбасу за 200 руб./кг?

Ответы
Sergio

Не надо манипулировать и смещать акцент. Не продавец яблок, а тот кто выращивает яблоки сам их не ест, а ест яблоки конкурентов, но при этом рассказывает что другие должны есть только его яблоки, потому что яблоки конкурентов (которые он только и ест) - плохие.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот тут уж не факт

Александр

Эти сети так и называются - торговые сети, и в них кладут тухлое для приманки, лох косяком идёт. Вполне патриотично, сам сидишь в Нидерландах, всё малосъедобное на продажу, своим качественное.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уххх ошибочка с вашей стороны...☝️😉

Александр

Мог ошибиться, страной.

Екатерина

Успокойтесь не нервничайте так, вы меньше на других смотрите и обсуждайте.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ух какая ты умненькая - подходи, я тебя по голове поглажу🤗

Екатерина

Себя погладь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну погладил🙂

Екатерина

Супер! Ты замечательно поддаешься дрессировке 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я послушный😊, но это до поры😁

Миша Чернов

а причем тут одно с другим? вы хоть сами поняли о чем написали?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно

Миша Чернов

ну еще бы...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Как говорится... Вы патриотизм с идиотизмом-то не путайте 😁

Мирумир

какая то тройная мораль)))) сори, как грится, симс ту би

Андрей Евдокимов

Её даже кошка есть не будет..

Кsюnя (Оксана)

😆👍вот уж точно

Rima Kravcenko

дай жара -будуна

La Testa

Не-а не будем

Kорнелия

😂👍