Муслим Тайсумов

Американские корпорации тратят ежегодно 30 млрд долларов на обучение своих сотрудников, что составляет треть затрат колледжей. А каждый работник японских заводов ежегодно в течение 1-3 месяцев с отрывом от работы изучает новинки техники и технологии, потенциально возможные в перспективе для внедрения в производство.

Ответы
Муслим Тайсумов

В чём заключается эффективность вложений в человека как в ресурс производства? Актуальна ли подобная политика работодателей для реформируемого российского общества?

Анатолий Гончарук

Корпорации вкладывают деньги в будущую прибыль и отлично с этим справляются. Нашим олигархам не надо быть такими жадными .

Александр Моргун

есть на 24твонлайн-технологии на едуайпинетру и так далее в меня подписка

Инна

То, что мы родились не в то время и не в той стране - это уже и ежу ясно...

Aйдар Ахметжанов

поэтому у них все нормально работает и безотказно

Александр Минченко

В России это недоступно. Даже в крупных Компаниях