Stop Пиар Иван Пауэр

Не более скольки раз Вас стоит прощать в течении квартала ?

Ответы
Ан
Анна

я всегда права, за что меня прощать? 🧐

Ан
Анна

куда и я знаю, вопрос зачем? 😁

Stop Пиар Иван Пауэр

и что вы вообще хотя бы знаете о элементарном вопросе куда и зачем ?

Ан
Анна

в крайнем случае за вами 😉

Stop Пиар Иван Пауэр

ну я вижу вы вообще не плохо чувствуете и представляете мои потенциалы и направления что меня и радует

Ан
Анна

😂😂😂

Sonik In The Фингерс

Я сейчас 7раз усну, потом поговорим.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хорошо , засыпайте а я вам колыбельную спою .

Снежана

Бедный квартал... И течёт, и течёт...)

Stop Пиар Иван Пауэр

Жульничаете да ?

Снежана

С чего бы ...?

Stop Пиар Иван Пауэр

Всё по честному ?

Снежана

да я вообще никогда не вру

Ирина

без лимитно, постоянно

Ирина

а вот сейчас не поняла😅

Stop Пиар Иван Пауэр

а что здесь понимать , просто надо понять и уяснить природу понимания , которая возможно и не очень сложная но просто не всем людям она выгодна для принятия верных решений , вот я например не чешусь но у меня аллергия на чушь

Ирина

😅 а сюда заходите для профилактики, вырабатывать стойкость к чуши?)) здесь же сплошная чушь))

Stop Пиар Иван Пауэр

да нет , бывают и интересные собеседники но не все мудростью с малых лет наделены , а ум без мудрости это создание ненужной глупости порожденной амбициями уничтожающие время которое так у нас ограничено

Ирина

согласна, редко бывают, тем и ценны

Андрей

3 раз

Stop Пиар Иван Пауэр

вы уверены , а может по реже ?

Андрей

Сейчас 3 потом 2))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ах вот какая вы

Андрей

Мы какой)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , экскюзми , попутал плизз . Извините Андрей , так получилось