Наталья

Поставила себе на телефон мелодию вызова с Верту. Автор ролика про этот телефон сказал, что люди головы будут сворачивать, чтобы посмотреть у кого это)

Ответы
Сергей Ерохин

Верту - это понты в степени " патология" а мелодия Верту на обычном старте это " акт отрицания нищебродства в надежде что хоть на секунду самообмануться" .. ничего личного..)

Сергей Ерохин

я не критичный ..я трезво смотрю на вещи..)..ферари это суть Брэнд..да качественный продукт в данном случае ещё и раритет...Кто то готов 48 млн готов отдать..чтож...Но произведением исскуства эт его ещё никак не делает..)..а Верту ну голимый Понт Наташа..говно камешками дорогими облепили..что бы кто то достав из кармана его,ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ЛЮДЯХ мог донести мэссидж -" смотри кто я и кто ты")..ну если ты не хочешь этого видеть...твой выбор..я пас..

Наталья

Это вложение денег. Нам не понять богатых. Они не ездят в метро. И не будут им кичиться на людях.ИБО это опасно.

Сергей Ерохин

В своём кругу кичаться ..ещё как..)..да вложение денег -эт другое дело. это другая тема...

Наталья

Почему другая? редставьте, что у вас несколько миллионов. Долларов. И все ровненько лежат в банке. Скучно же)

Сергей Ерохин

скучно..и от скуки зажравшееся Эго ищет новые развлечения..А лучшее для Эго это -укрепить его а укрепить можно за счёт больших понтов...)..больные люди...и не только богатые..проблема Потреблядства и понтов присуща любому классу вопрос вложенных средств..Я бы точно не купил Верту даже от Переизбытка денег..Спорткар какой то да..)- это фунскциональная тема мощная.дающая непосредственно ощущения от езды. А не иллюзорный умственный оргазм Эго от Верту..))

Слава З С У !

Странно. У вас есть ведь уже отечественный айфон! Когда его увидят окружающие, они не то что шею свернут, а штабелями у ваших ног лягут)

Наталья

Миллионерша в метро) Круто!

Игорь

А я то, дурень, не знаю мелодий модных гаджетов, потому что игнорирую тренды с брендами 😀😀😀

Наталья

Это не совсем мода. Это дорогая вещь. Как картина, например. Это вложение денег. Там же бриллианты, сапфиры, золото)

Игорь

Тьфу на них😀😀😀

Victor. By

в моём окружении вряд ли знают эту мелодию...так что от эффекта буждет пшик

Наталья

Да.там всё просто. Скачиваешь и потом себе.

Victor. By

тоже мне эксклюзив, не могли как то зашифровать? теперь у всех есть...должна же быть изюминка, а не только дорогие понты

Наталья

но мелодия приятная.

Victor. By

еще бы...чичас я и сам её загуглю

Наталья

Посмотрите ролик Самый дорогой тел в мире.

Кареглазая А)))

Никогда не понимала этот верту ,что в нем хорошего

Наталья

Это тренд. И вложение денег. В принципе нам и не надо понимать....

Кареглазая А)))

Айфон ни на какой верту не поменяю

Наталья

Это понятно.

Иван Васильев

у Меня на АНГЛ начинает на РУССКОМ подпевает

Наталья

Круто!

Иван Васильев

посмотри клип БРАЗЗАВИЛЛЕ МИНЕРВА укоротил

Рашид

И сколько человек сломали шею?)

Наталья

Так завтра же только поеду на работу. Вот готовлюсь. Одёжку нагладила)

Рашид

😄😄😄

Рашид

Аптечку прихватите с собой....

Наталья

Зачем?

Рашид

Первую помощь оказать)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У меня под года эта мелодия))

Наталья

Их же мнго там. Ну и как результат?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

За пятьдесят метров слышу мелодию)))

Наталья

А люди-то знают, что это Верту?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У каждой кочки свои заморочки))

Александра Ким

Ну и,что сворачивали?

Наталья

Завтра же поеду на работу.)

Ст
Старый

У меня Верту и что?

Наталья

Тебе хорошо. Мелодии родные...(

Ст
Старый

Они

Abstrakt User

Чисто для поржать.

Наталья

А типа все знают эти мелодии?

Максимилиано Чизанто

что такое верту?

Максимилиано Чизанто

(и обратное тоже верно, власть=деньги, конечно)

Наталья

Так я вам об этом. Богатые меняют мир, управляют им. Про Гитлера не соглашусь. Он из тех, кто за идею. Как Ленин. Инфы не было, вот свято верили словам. Сейчас такое невозможно. А про отклонения. Кто вырастил тех, кто сейчас в правительствах принимают законы о ЛГБД и пр? Так называемые *Соросята*. Кстати, украинские тоже обучались на его гранты.....

Максимилиано Чизанто

Всё, это бесполезный диспут.
Я вам говорю, что они больные.
При чём тут ЛГБТ? Это вообще гнилые пидарасы.
Всё, давайте на этом остановимся.

Наталья

Простиите, не хотела эту тему. Посмотрела вы из Украины. Возможно, вам не приятно. Ну да ладно......

Максимилиано Чизанто

В смысле? При чём тут это?