Ай
Айдер

Может ли женщина требовать от мужчины быть джентльменом, если она сама не леди? Напомню, что джентльмен-это английский дворянин, которого воспитывали в определённых учебных заведениях, с детства учили вести себя соответственно, но не со всеми. Никогда тот же сэр не вел себя толерантно по отношению к быдлу, сброду, хамам, падшим женщинам и т.д. Вопрос: Почему вы, женщины, требуете от мужчин быть джентльменами ,если они, во- первых, не англичане; во-вторых, не дворяне; в-третих, не учились этикету Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
T*
Tatiana ********

Может, именно женщина в современном мире содержит на себе семью, и именно она рожает детей, воспитывает их и ходит на работу зарабатывает деньги на еду и одежду.
Напоминание о том откуда родом джентльмен, это всего лишь отмашка, мужчина в первую очередь должен быть мужчиной, хорошо воспитанным, умным и способным сам содержать свою семью. Что в наше время это крайняя редкость.
А настоящий джентльмен в нашем случаи мужчина никогда не будет связываться с быдлом,хамами, падшими женщинами и т.д.
Все женшины не требуют, а хотят видеть на улице, дома и т.п. настоящего мужчину, а не внешние сходства с ним.

T*
Tatiana ********

возможно вы правы. Мой недостаток находится в моем достатке.))

Ай
Айдер

вы очень умный человек! вы с какого города?

T*
Tatiana ********

Санкт-Петербурга.

Ай
Айдер

красивый город! aider-92@mail.ru моя электронка! если у вас появятся вопросы по любому поводу обращайтесь)) поможем

T*
Tatiana ********

Спасибо!)) Вы тоже интересный и умный человек.

Polska Nacjonalistka

Я женщина, однако не требую от мужчин ничего сверхневозможного!И много Вам таких требовательных женщин встретилось?

Лариса Кузнецова

Не обязательно быть англичаниным, просто все зависит от воспитания.

Valery White

Можно хотя бы вести себя достойно)

Елизавета Кабаева

ой все незагружай , отвали! аххаах

Ол
Ололошка.:d

Я не требую. и не знаю...

Ол
Ололошка.:d

От чего точно не откажешься в жизни?

Янчик Чертёнок

потому что мы женщины

**
****ася****

ага бугагашеньки