Эд Миловидов

Осознание своей смертности это повод начать жить по-настоящему?

Ответы
Марина Евтушенко

Эд,смотря какой смысл ты желаешь вложить в свой вопрос.
Разве до осознания смертности мы живем не по настоящему ?
4 года назад я почувствовала холод смерти, после этого поняла что надо обезопасить свою семью на случай непредвиденных жизненных ситуаций.
Если бы меня не стало 4 года назад моей семье было бы очень тяжело выжить.
Теперь моя душа гораздо спокойнее живет - так как многое я изменила в своей жизни, поведении, духовности.
Настоящая жизнь это стремление к духовности, самопознанию и помощи всем окружающим людям.

Борис Захаров

Либо это - повод пересмотреть приоритеты, либо повод понять, что ты и раньше всё делал правильно. Если дело - верное в принципе, в теории, то это - 50% успеха. Люди зря недооценивают теорию. Она рождена практикой.

Екатерина Брагина

Конечно.ещё какой!Я .когда прихожу проведывать мужа на могилку.то ему говорю:"Прости.дорогой.но я ещё жить хочу"Вот и приходиться жить за себя и того парня.

O*
Olya ****

НЕ ГОЙ, ЧТО ЗАБЕДЕТСЯ ИМЯ ТВОЕ.ПУСТЬ ТЕБЯ УТЕШАЕТ ХМЕЛЬНОЕ ВИНО.ДО ТОГО КАК СУСТАВЫ ТВОИ РАСПАДУТСЯ. УТЕШАЙСЯ С ЛЮБИМОЙ, ЛАСКАЯ ЕЕ.

Ольга Хоробрых

У каждого свое мерило осознания и свои ценности. Большинство плодятся и размножаются и считают это настоящей жизнью

Эд Миловидов

Ну, пложиться и размножаться, согласно христианской вере, сам бог велел людям.. )

Ольга Хоробрых

и повод обрести бессмертие в потомках

Характер Не Сахар

Не каждому это понятно. А кто живет по настоящему : вор в законе или инвалид -колясочник?

Сергей Денисенко

Нет, не повод. Жить по настоящему надо всегда, Даже не осозновая то, что умрёшь

Марина Вредная

Всегда есть повод жить по настоящему!Но увы не все это понимают(

Nelia Shevereva

не думаю.живи,как привык жить,если это доставляет удовольствие

Анюта Королькова

это повод задуматься, что ты сделал не так, и что бы ты исправил

Ирина Лопарева

нет, это повод покончить со всем здесь и сейчас, и не мучиться

Ринат Мазитов

Каждый опредеделяет сам...что-такое жить по настоящему...!!!

Ирина Кореневская

без всяких поводов надо жить в радости и любви ко всему

Тайша

здесь и сейчас? Все живые существа стремятся к смерти:)

Алексей Воловиков

ПОВОД,НО ТОЛЬКО ОН ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ

Елена Фоменко

а как по настоящему,а до этого понарошку?

Анжела Янкович

a chto tı imesh v vidu po-nastoyashemu? vsmisle bolee motıvırovannım?

Елена Лапина

а до этого, что живем не по-настоящему?

Александр Marosss

остановка за шаг до этого....новый итм

Ибн Нуриддин Маъруфов

нет. это вера к существование Аллаха