Ен
Енот...вот)

Почему когда серьезно болен - ничего не надо? вообще ни-че-го...особенно когда знаешь, что излечение невозможно...и просто тупо ждешь конца...интересно почему такое равнодушие ко всему настает?🤔

Ответы
Ирина Стельмах

это не равнодушие,а жалость к себе ,мое мнение даже в последние минуты жизни нужно быть с близкими и родными ,нужно дарить им свою любовь,радоваться последним минутам и прожить их достойно ,что бы потом близкие вспоминали с теплом и добрым словом

♂М
♂ Мальчик ♂

не все руки отпускают . знал человека . ему год дали. у него ребёнок оставался . за время ему отведённое. он ребёнка обеспечил на всю жизнь .

Ен
Енот...вот)

красавчег....вот...

♂М
♂ Мальчик ♂

по сути его приближение к уходу . оказалось толчком и по сей день его помнят ,вспоминают не только родные .

Ник - Это Просто Набор Символов

Это равнодушие к себе. Ты и так уже все про себя понял и сделал вывод... Только этот вывод не понятен окружающим обычно

Ен
Енот...вот)

да и хрен на них окружающих...так же как и им на тебя по большому счету... сначала из жизни вычеркивают тебя именно они, окружающие...а потом уже и ты сам смиряешься с неизбежным...вот...

Ник - Это Просто Набор Символов

из личного опыта... сначала дают кучу советов... ты, слегка улыбаясь одними уголками губ, слушаешь... не внемлешь их советам... они молча негодуют... и только потом начинают в голос кричать"а нихрена ты не понимаешь, мы знаем все, а ты..."... а ты опять слегка улыбаясь одними уголками губ, слушаешь, но молчишь.. ну и всеобъемлющее "ах, так..." приводит в действие программу уничтожения... Только смирился ты еще до всех вышеописанных "событий"

Ен
Енот...вот)

вот-вот

Lena

Чудеса случаются и надо бороться до конца, не должно быть равнодушия, ведь от самого человека , тоже многое зависит.

Ен
Енот...вот)

от Бога все зависит... а от человека ничего...вот...

Lena

Это в первую очередь, но и сам человек, должен настроить себя , на положительный исход.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Потому что в жизни каждого здоровье - это самое главное... но понимаем только тогда, когда его теряем... к сожалению...

Ен
Енот...вот)

верно...вот...

Вредное Ископаемое

сначала бесит, что не можешь участвовать во всем, что теперь мимо пролетает. и только потом становится пофиг

Евгения

Енотик,нельзя опускать лапки даже если конец неминуем....каждый день нужно радостно проживать)))

Ен
Енот...вот)

😉 однозначно...вот...

Евгения

Как я!)))

Svetamurr

У меня болезнь неизлечима... Но все же живу! Я с ней смерилась и немного торможу её!

Ен
Енот...вот)

Бог в помощь! вот!

Суссанна

Сегодня были на похоронах друга. очень жалко, но ему уже было всё равно.😔

Ал
Алиса

..на этот вопрос может ответить только тот человек...которому очень плохо

Игорь

Енот, не жди конца, это глупо. Зайди на Спрашку, что бы развеять все печали.

Ан
Анна

Хотелось бы никогда не узнать ответ на этот вопрос)

Милота))

так...всё...рассказывай, что случилось?

Милота))

А до встречи нельзя

Ен
Енот...вот...)

незя... хотелось бы видеть кому расказываю...вот...😁

Милота))

Дядьке с бородою, вот!

Милота))

😂😂😂

Ил
Илария

Это у кого так?

Ен
Енот...вот)

у того, кто безнадежно болен...как мне кажется...вот...

Кей

3 стадии человек проходит чтоб дойти до этой.. 4ой

Ил
Илария

Печально

Кей

никому не желаю испытать это

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Судьба

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Второй Енот 😁

Ен
Енот...вот...)

ага...это тот, который живет на работе...вот...)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ааааа)))