Чанга Чунга Чунгович

Почти каждая девица (и даже некоторые женщины) в транспорте (метро, электричка...) садясь на сиденье сразу закидывает нога на ногу, создавая неудобство другим пассажирам, сидящим напротив или проходящим по проходу.
Что это такое? Наглость? Отсутствие культуры?
Или это одно и то же?
Я видел и мужчин, которые ведут себя так же, но это большая редкость, в отличие от девушек.

–1
Ответы
Юр
Юрий

У нас так никто себя не ведёт. Или очень-очень редко. Маршрутка быстро набивается и сильно там не посидишь вольготно.

Галина Галчонок

может потому что вьюноши так раздвигают колени, что девицам приходится закидывать ногу на ногу ?

Ви
Виктория

я видела видео в московском метрополитене и не одно. Мне скидывали. Ни разу не видела там сидящих девушек и женщин у которых нога на ногу закидываются. Все сидят чинно и благородно

Чанга Чунга Чунгович

Случается и такое. Но редко.

Беатрис

Никогда не видела. Зато мужчины широко расставляют ноги, что тоже мешает соседним пассажирам

Чанга Чунга Чунгович

Ни разу не видел, чтобы это мешало соседним пассажирам. Но выставленная вперёд нога девицы точно и очевидно, что мешает сидящим напротив или проходящим по проходу.

Нина М

Меня тоже раздражают эти кегли

Alexej Gusev

Она демонстрирует некоторую сексуальную раскрепощенность, иногда даже не понимая этого.

Валерий Дементьев

ни то и ни другое...это интуитивная энергозащита,замыкание энергоконтура

Чанга Чунга Чунгович

Это что-то новое. Необычное объяснение наглости и некультурности.

Валерий Дементьев

кто как видит...а женщины делают так на уровне инстинктов

Чанга Чунга Чунгович

На уровне инстинкта мне иногда хочется почесать в промежности. И если я буду это делать публично, то Вы и меня оправдаете?

Валерий Дементьев

чешись на здоровье....я вам подсказал действие как вариант

Морошка

мужчины вообще ноги раскидывают в разные стороны. Релакс у них такой:))))

Морошка

мешает своими коленями сидящим рядом. Фото с девушкой - ваш ход.

Чанга Чунга Чунгович

Ну совсем не видно, что он мешает. Он не вторгается в личное пространство соседей, это же очевидно.

Морошка

видно, что люди терпят.

Чанга Чунга Чунгович

Не видно это.

Морошка

уперся на мелочи:))))

Непричесанные Мысли

А мужчины сидят, широко расставив ноги...Как правило, почти все!

Чанга Чунга Чунгович

Но мужчины не вытягивают ноги вперёд и не мешают никому, даже рядом сидящим людям.
А поза "нога на ногу" мешает очень многим: и напротив сидящим и проходящим по проходу людям. Вот в этом и разница.

Непричесанные Мысли

Раскорячиться на три места: ни пройти, ни проехать! " Никому не мешает.. " ага...

Чанга Чунга Чунгович

На три места? Ни разу не видел такого.

Мурат Казаков

Чтобы не продувало! Электричка ж с огромной скоростью мчиться.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если красивая ,и на ноги можно посмотреть - простительно

Прелестное Создание

Они не знают что по этикету так девушка сидеть не должна

Георгий Ламбоцкий

чтобы не пялились между ног, ну или так привыкли

Кс
Ксюша

Это отсутствие культуры,иначе не назовёшь !

Светлана Филюкова (Мериясова)

ДЕТЕЙ УЖЕ 20ЛЕТ ОТУЧАЮТ ОТ ХОРОШИХ МАНЕР.

Ма
Марина

Это расплата в виде варикоза в будущем.

Старый Знакомый

это они от сквозняка... им еще рожать))))

Ки
Кира

В мужики ноги пошире когда садятся

Юр ..Спб

где это ты такое видел?

Чанга Чунга Чунгович

Я же написал: в метро и в электричках вижу каждый день.

Юр ..Спб

в электричках может быть,тут нет электричек

Чанга Чунга Чунгович

Тут это где?

Юр ..Спб

Татьяна Салова

А мужчины как сидят?!

Чанга Чунга Чунгович

Нормально они сидят и не мешают никому, даже если раздвинут ноги в стороны. В стороны, а не вперёд на полпрохода.

Татьяна Салова

Это вам так кажется. А сидеть с такими очень даже неудобно.

Владимир Алгиз

Воспитание...

Чанга Чунга Чунгович

Воспитали такое бескультурье?

Бегимбетова Баянкуль