Вениамин Карасёв

Как легко и предельно ясно было бы.Придёт чиновник на самый верх и скажет-листья синие.По моему все кто рядом будут вопить синие.А если кто то скажет-когда то были зелёные.То будет уволен за утрату доверия.Так возникает оппозиция?

Ответы
Людмила Давыдова

вы не видели--показали эксперимент...............в аудитории показали лист бумагт(точно не помню -что0.........и спросили-какого он цвета.......Кроме одного(все были подсадные)-сказали черный..и когда до того кто не знает очередь дошла-он тоже сказал-черный..........таких несколько экспериментов проводили..результат один

Светлана

интересно... кто это у нас был в оппозиции во времена горбачева и ельцина?... уж не зюганов ли?... или тогда так хорошо жилось тем оппозиционерам, которые сейчас появились?....

Вениамин Карасёв

все по очереди