Ник 137

А можно подарить девушке на 8 Марта - ПЕНУ ДЛЯ БРИТЬЯ НОГ ???

Ответы
Светлана Чуйкова

Не актуально! Сейчас мало кто бреет ноги. Есть масса других возможностей избавления от волосяного покрова.

Наталья Гламаздина

если ноги у нее волосатые и она не может догадаться от них избавиться, то конечно... 😄

Ник 137

А куда девать те 8 баллончиков этой пены, что мне на 23=е подарили?....Я электробритву пользую.....)))))))

Елена Коновалова

ха-ха.вы уверены что она каждое утро бреет ноги.тогда вперед за пеной.

Anatolij Raikov

Категорически нет,это тонкий намёк на толстые обстоятельства.

Ник 137

А куда девать 8 баллончиков этой фигни, которая стоит у меня с 23 февраля, если я бреюсь электробритвой ???

Anatolij Raikov

Ну это уже твои проблемы.

Анастасия Семусева

ну а чё бы и нет,подарите обязательно,отмстите за 23 февраля))

Цап-Царапка Вредина.ру

Хех..не рекомендую..)) Пена может оказаться монтажной..))

Га
Галчонок

Нет....ей можно подарить золотое украшение с брюликом.

Ник 137

А куда девать 8 баллончиков этой фигни, которая стоит у меня с 23 февраля, если я бреюсь электробритвой ???

Га
Галчонок

Нужно женщину менять ....думаю так.

Ник 137

Что, ВСЕХ ???

Елена Нн

А она, что, подарила Вам на 23 февраля презервативы?

Кожанова (Регион 52)

оригинальный подарок, а лучше эпилятор тысяч за 5

Ник 137

раун -Сансепилк с двумя режимами работы...: - "больно" и "очень больно".....)))))))))))))))

Лейла Ибрагимова

Будет прикольно,оставь подарок под дверью))))))

Лорик Лорик

я думаю не стоит, девушки этим не пользуются

Ол
Ольга

Вы хотите её оскорбить или подарок сделать?

Polska Nacjonalistka

Дарить можно всё, главное ведь внимание 😉

Дина Фрэнk

нет!!ни в коем случае ни делайте этого

Василий Дьяконов

а по по голове есть желание получить?

Елена Стадник

Только с бритвой и если она бреется

Св
Светлана

конечно, ели она тебе уже надоела)))

Эльмира Фассахова

)))))))))))нет,намёк,что она волосатая)

Ник 137

А куда девать 8 баллончиков этой фигни, которая стоит у меня с 23 февраля, если я бреюсь электробритвой ???

Марина Сушинина

Смотря что получил на 23 февраля...

Lisa Lisa

важен не подарок, а внимание..... 😄