Эд
Эдельвейс

Какая профессия подойдет интровертам по вашему мнению?

Ответы
Александр Белов

Так просто не ответишь. К этому надо ещё знать к чему у тебя склонности. А вообще (по себе сужу) интровертам лучше быть или индивидуальными предпринимателями, или самозанятыми. При работе в разных коллективах у меня начинались проблемы с общением с коллегами. Хотя никого не обижал и не пытался выделяться. Все равно начинали завидовать (если что то получалось лучше, чем у других), или же что то не делал так, как делают другие. Да и подчиняться не люблю несправедливым, абсурдным приказам начальства.

Руслан Степаненко

Интроверт это человек сосредоточенный более на себе, на своём внутреннем мире, но это совсем не значит что ему сложно выбрать профессию. Моё мнение это будет хороший художник, актер или артист. Возможно даже психолог.

Сергей Куценко

я интроверт и занимаюсь наукой а так-же торгую на сбербанк инвестор-это биржа такая. да и вообще любая работа где требуется ответственность внимание и интеллект но только в тихой спокойной обстановке

Виктор Лисьев

Исследовательская - обработка анализов, обработка и анализ результатов. Ремонт техники, пошив одежды. Дизайнерская работа. Работы, не связанные с широким кругом общения.

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

это надо лучше всего у психологов проходить тесты, я проходил на бирже труда (бесплатно) ,интересно и познавательно , узнаешь много интересного о жизни и о себе

Ferdinand Magellan

Моя профессия подходит мне, я фортепианный мастер, работаю один, все зависит от меня только. Тем и горжусь.

Tolib Ashurov

Черта личности разное, характер разный. А профессия для них подойдет наверное врач или медсестра.

Дмитрий Репин

Библиотекарь, помощник в детском доме, воспитатель, научный сотрудник музея, библиотеки, педагог

Сергей Пантелеев

.. программист, если хочется работать, если работать не хочется то бездельник-алкоголик 🙂

Сергей Шкредов

Главное - верьте в себя и найдите то что вам не безразлично ( в профессии)

Николай Дубинин

...индивидуальная ...иногда интроверты, не совсем интроверты

Владимир Кашин

Может быть компьютерщиком. Они все какие то на своей волне.

Ви
Виктория

чаще мы работаем в професии наоборот. публичными людьми

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Переводчик,библиотекарь,программист,лаборант,флорист

Упс

Переводчики общаются ооочень много)) Программисты в наше время общаются оочень много (хорошие) это и коллективная разработка и постановщики тз и обсуждение проектов. Библиотекари мб, но они не сидят и охраняют книги а разговаривают с посетителями в моем понимании (по крайней мере вменяемые) Флористы - аналогично))) Нет профессий где можно сидеть забившись как мышь в углу))
Поэтому как по мне - вся эта мишура с "ой посмотрите я интроверт, я не хочу ни с кем общаться, вот такой/ая" - лол. Пусть выбирают профу где, наоборот, нужно много общаться и учатся этому, это необходимо. 🤣

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот это ты простыню накатал)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Есть еще вариант😁ПАТОЛОГОАНАТОМ))

Упс

Решил почитать ответы, и вот натолкнулся)) И запилил мнение)) Патологоанатомы - очень стрессоустойчивые люди. В "якобы интровертах" стрессоустойчивости откуда взяться. Патологоанатомы оч милые в общении люди и веселые. По крайней мере я только таких знаю))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну тогда пусть дома сидит)

Упс

И грустит себе там))

-:
-}=====> :Wink:

Оператором где нибудь в глухих захолустье Газпрома

Григорий

Какая-нибудь, не требующая работы с клиентами

Makhmud Kaldybayev

Археолог, следопыт, художник, писатель и т.п.

Талгат Касимов

Не могу сказать , потому Что я экстраверт)))

Вячеслав Сидоренко

А я честно говоря не знаю кто это такие ....

Юрий Рябенко

Я затрудняюсь ответить на этот вопрос...