Марина Русских

дружба -как брильянт ,встречается редко,стоит дорого,а подделок много

Ответы
Андрей Дегтярёв

Так ведь и бриллиант - всего лишь ограненный алмаз,получившийся из угля,выдержавшего испытание - гигантское давление.Любой страз может стать драгоценным камнем,если выдержит испытание временем и событиями на прочность...Поэтому,получая горсть стразов-дружб присмотрись к ним внимательно:среди них - будущие сапфиры,изумруды,рубины и бриллианты НАСТОЯЩИХ дружб)))

Андрей Дегтярёв

Согласен) 🌹

Марина Русских

больше всего убивает ожидание,в эти моменты успеваешь накрутить себе много,лишнего

Андрей Дегтярёв

Ау зачем ждать и волноваться?Может проще просто взять и сразу все выяснить?

Марина Русских

да,я такая,буду улыбаться, когда текут слезы,обидеть меня не сложно,хлопаю дверью и возвращаюсь,часто мечтаю,много делаю глупостей,редко влюбляюсь ,но долго люблю,убегаю от прошлого, но всегда о нем думаю

Андрей Дегтярёв

Если прошлое - это единственное,чем Вы живете,то это тупик.Вам надо от него избавиться.Оно ПРОШЛО,этого мира нет и надо смотреть вперед,ибо жизнь - это дорога к звездам,каждая из которых носит свое имя - ЛЮБОВЬ,ЗАБОТА О БЛИЗКИХ,ТВОРЧЕСТВО, ПРИЗНАНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ,РЕАЛИЗАЦИЯ СВОИХ ТАЛАНТОВ И СЕБЯ,КАК ЛИЧНОСТИ...и так далее...)Соберитесь,посмотрите на себя со сторон:я обидчивая?Да ничего подобного,я - чувствительная,а это первый признак таланта,люди творческие именно такие-мечтательные,чувствительные,делающие глупости,увлекающиеся...А теперь ко всем этим достоинствам добавим капельку деловой активности и скажем себе:при таком наборе качеств Я МНОГОЕ МОГУ!И посмотрите вокруг:что требует именно Вашего внимания и приложения таланта?Я уверен,у Вас все,за что ВЫ ни возьметесь,получится....)Просто оставьте прошлое в Прошлом и смотрите в сегодня и все будет на большое ОК...)Желаю Вам УДАЧИ...)

Андрей Дегтярёв

Так ведь и алмаз - всего лишь уголь,подвергшийся воздействию гигантского давления)))Так и страз может превратиться в любой драгоценный камень,если выдержит испытание на прочность)))Всё в наших руках...Получая горсть стразов-дружб присмотрись к ним внимательно:среди них - будущие сапфиры,изумруды,рубины и бриллианты НАСТОЯЩИХ дружб)))

Марина Русских

ну это очень както непонятно -я не химик на что,потратишь свою жизнь, то и будет смыслом вашей жизни

Андрей Дегтярёв

Стоит просто ,если понимаешь,что это ТВОЙ человек,превратить страз дружбы в БРИЛЛИАНТ)Понимание друг друга и доверие - это даже дороже,чем весь Алмазный фонд)

Марина Русских

это верно хороший друг не тот который поможет тебе в беде ,а тот который не захлебнется слюной когда ты будешь счастлив

Андрей Дегтярёв

Браво...)Вы прекрасно разбираетесь в тонкостях жизненных ситуаций.Ваши слова - очень точное заключение относительно правильного подхода к некоторым проблемам отношений между людьми .

Марина Русских

самое приятное- это когда хорошего не ждешь,а оно берет ислучается

Андрей Дегтярёв

Возможно)))Тогда - для дамы цветы...которых она не ожидала))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Удачного дня...)

Марина Русских

пока я не сдаюсь,я сильнее судьбы... нельзя быть пушистой для всех- растащат на воротники

Юрий Боков

дружба это больше чем ваш вопрос, глупо сравнивать дружбу с бильярдом,дружба, это одно единое,"МОНОЛИТ"верности и чести!!!

Галина Нейзлер

ни один человек не приходит в твою жизнь случайно. Благодари за всех!!! одних за сказку.....других за встряску!!!

Галина Нейзлер

ни один человек не приходит в твою жизнь случайно. Благодари за всех!!! одних за сказку.....других за встряску!!!

Черная Мамба 🇷🇺

я бы даже сказала что это фантастика, так как брилиант купить все же можно и не такой он уж и редкий

Лена Савекина

верно. Настоящие друзья появляются в детстве. Главное потом сохранить их.

Людмила Ярковская

Согласна, что сравнима с бриллиантом, Но не думаю, что это редкость.

Вера Муравьева

Ну уж лучше подделка... чем потом брильянт станет подделкой...

Марина Русских

верные друзья- подомна горному воздуху,для слабых она не переносима

Вера Муравьева

ВАШ комментарий.. я не поняла(ВЫ прочтите его внимательно сами)...но спасибо и удачи ВАМ!!!!!!!

Марина Русских

значит не верно высказала с кем не бывает - приятных выходных

Вера Муравьева

Спасибо и ВАМ!!

Марина Русских

будущее всегда начинается-сейчас

Лейла Агниязова

Умница...Вообще женская дружба вымирает, грустно, но факт.

Марина Русских

потому что не надо бояться врагов,боятся надо друзей,предают друзья ,а не враги

Лейла Агниязова

Пока мои друзья не давали повода их боятся.тьфу,тьфу

Марина Русских

у человека всегда найдется время на вас,если вы ему не безразличны

Ге
Геннадий

а щас вобще "стразы" в моде - не подкопаешься блин... 😎

Марина Русских

это точно - видать вы испытали сладкие чувства дружбы

Ге
Геннадий

было...

Марина Русских

любите жизнь -не замыкайтесь на проблемах,хотя судьба порой прижмет,мы не святые,у каждого найдется промах- не ошибается лишь тот,кто не живет

Надежда Кедина...

Хорошие друзья редкость-потому что их надо беречь.

Альбина Колотилина

иногда чужие мысли бывают очень даже здравыми

Жанна Исинова

К счастью, мне повезло с моими друзьями!

Марина Русских

я за вас рада не предаст тот ,кто знает на сколько это -больно

Жанна Исинова

Не предаст еще тот, кто чист душой)

Марина Русских

это точно -но где они такие честные в наше время

Наталия Крутикова

жалко что мы не видим человека из нутри

Сергей Маевский

Хорошее сравнение, пожалуй, соглашусь!

Павел Наухацкий

может вааще ---Любовью Закончится!!)))

Марина Русских

неприятности- это не самое плохое,что с нами может произойти,хуже всего, когда с нами не чего не происходит

Павел Наухацкий

Этт Точно!!))

Марина Русских

с праздником 23 февраля желаю вам беречь свое время ибо оно пройдет,и жизнь покажет,что все что было только к лучшему

Павел Наухацкий

Спасибо!!)) за Пожелание!!))

Марина Русских

у каждого человека есть люди исключения,для них вы доступны любое время суток,с ними каждая минута дороже,каждое слово ценнее

Дмитрий Каракозиди

Бриллиант подделать не возможно.

Марина Русских

настоящие друзья от вас не уйдут,те что ушли -были не ваши....

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Марина Русских

ура ....скоро выходные - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи

Дмитрий Каракозиди

Умница и прелесть....ты разумеется.

Марина Русских

не важно ,сколько дверей закроется перед вашим носом- помните, что есть одна ,которая предназначена специально для вас ,...

Марина Русских

никогда подкова принесет тебе счастье и удачу ,пока, не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать ,как лошадь

Сергей Кузьмичев

Согласен, друзей много не бывает

Марина Русских

друг- это у которого всегда найдется время на вас, и вы поймете ,что вы ему не безразличны

Марина Русских

мы не можем изменить то ,откуда мы пришли, но можем выбрать,куда идти дальше

Сергей Кузьмичев

Куда идти? Только вперед!

Марина Русских

я о том же раны от меча заживают,раны от слов никогда

Олег Соколов

Хорошее высказывание про дружбу

Марина Русских

пока на моем пути встречаются добрые люди,в жизни еще не все потерянно