Ирина Лавелина

Понравилось у Б.Шоу. "Демократия - это воздушный шарик. Пока вы смотрите на него задрав голову, кто -то шарит в ваших карманах". Ох как похоже на нашу современную жизнь. Не правда- ли?

Ответы
.... Реус

Совершенно с вами согласен. Либеральная демократия – западный политический механизм, обеспечивающий господство олигархии и баланс интересов между ее отдельными группами, одновременно создающий в сознании масс стойкую иллюзию власти народа. В связи с чем главной целью либеральной демократии является подчинение государственной власти обществу финансовых и промышленных магнатов.