Максим Михайлов

Недалеко от моего съемного жилья несколько лет назад произошла трагедия. Время прошло не мало, но я до сих пор не могу смириться с произошедшим. Это оставило нестираемый след в моей душе. Утро начиналось совсем обычно, вдруг совсем неожиданно вылетала машина с проезжей части и въехала в группу детсадовских детей, что как передвигалась по тротуару- посрадали дети. Ну вот что это судьба так распорядилась, или эти дети могли побороться с судьбой, как говорят, люди судьбу мы делам сами, своим выбором? Вы еще не верите, что судьба не усправляет жизнью? После всего, я еще раз убедился в несостоятельность подобных логунгов "Свою судьбу мы выбираем сами и несем ответственность за свои поступки" "Все в товрих руках" Очень жаль любимых детей и их родителей. Им жить и жить,а тут судьба отозвовала их от жизни

Ответы
Таяна

Так надо было значит. И для их родителей нужен был этот опыт... выбор души нельзя отменить.

Таяна

А нет разницы во что люди верят или игнорируют очевидное. Законы энергии и жизни для всех одинаковы и на всех одинаково работают.

Максим Михайлов

Им всё надо объяснить научным путём, ставить опыты многократно. Без них всё лишь показалось и этого не может быть

Таяна

😂😂😂😕 я печенькой подавилась...

Al
Alone

Максим... представил те многократные опыты... беру на вооружение)

Валерий Ратников 🇨🇳

Жизнь — колея.

Максим Михайлов

Интересно

Валерий Ратников 🇨🇳

можно попытаться выскочить, но в другую влетишь

Максим Михайлов

Я не согласен, что дети умирают, пусть вырастут хотя бы до 99 лет, а потом уже можно задуматься о смерти. Подумать так родители вкладывают силы в детей, вот у кого-то всё ок, ребёнок вырос самостоятельно живёт, а кто-то лишился из-за чужой ошибки