Светлана

Жена мужу: Саша милый что ты злишься на меня три дня? Муж жене: Да потому что я не Саша,а Сеня! А у вас так было в жизни?

Ответы
Иван Иванович

Жена игриво мужу: — Сереж, а давай займемся Любовью как в кино? — А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел ан@льно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо... После cекcа Жена, вытирая сперму дрожащей рукой: — Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...

Сергей Демянчук

мне однажды звонила восьмого марта одна дама в течении дня трижды и требовала Сашу, но Саш у нас не было.

Tiger

жена утром мужу: Это ты кого всю ночь Танюшей называл? Муж: Да ты её не знаешь,мы во сне познакомились😂