Сергей Ефимов

Лучше управляемая монархия, чем неуправляемая свобода?

Ответы
Фл
Флюра

Свобода хороша там,где ею умеют пользоваться.Свобода-это не вседозволенность,а строгая самодисциплина.

Ра
Разведчик

Стадо русского народа конечно к свободе не готово, господа

Фл
Флюра

Ну не все же..Правило на то и существует,чтобы исключения были.Интеллигенция была есть и будет.Им понятие свободы знакомо.А быдло-оно тоже подразумевается.Потому и был рабовладельческий строй(крепостное право)..

Ра
Разведчик

Бедная Интеллигенция-одиночка Опора нужна на народ, а не на быдло

Фл
Флюра

Народ нуждается в руководстве и управлении.Вседозволенность при неумении ею пользоваться ни к чему доброму не приведёт.А народ у нас хороший..был..Верующий,православный..

Ра
Разведчик

Согласен

Сергей Ефимов

Ну и хорошо.

Наталья Иванова

а здесь и не поймешь что из них лучше, по моему ни то не другое

Игорь Копотилов

а че презеденты не тянут,или выбирать надоело?

(((=

ничего хорошего в обеих случаях