Gal Mal

Как быстро излечиться кашель, боль в горле, насморк. Уже надоело лежать Посоветуйте что нибудь? Заранее спасибо!

Ответы
Мила

так ! греем пиво добавляем чайную ложку мёда , сильно тёплым пьёи практически залпом 🙂 а насмарк , есть такое как была раньше Звёздочка ( она тоже помогает ) я беру Доктор МОМ , и натираем носик с щёчками ( гаймор. пазухи ) и лоб немного , 🙂 только первые минуты в глаза холод зайдёт но это быстро пройдёт . всё проверенно 🙂

Оксана Шаталина

горло-сделать сеточку йодовую, нос-крылья прогреть горячей солью( в платочек положить нагретую на сковороде соль и прикладывать) , кашель- 1 ст.л сухой горчицы, 1 ст.л подсолн.масла, 1 ст.л. мёда смешать намазать на белый лист и на ночь положить на спину и на грудь. Но не в область сердца!Замотаться шарфом.

Ирина Шестакова

Боль в горле -мне помог алоэ.3 стебля надо прожевать и проглотить без сладкого И не запивать и не заедать.15 лет нет ни ангины,ни боли в горле.Одна бабулька меня так вылечила.А вот насчет насморка не знаю,он меня не очень беспокоет.

Елена ФРАНЦ....

насморк бери алое вера(растение)боль в горле стрептоцит максимум три таблетки в день можеш больше..а кашель ну не знаю мёда с молоком попей теплое тока...или на ночь медом грудь намаж и под одеяло... 😉 не болей 🌹

Мария Клочко

кашель-на грудь компресс из спирта,меда и сухой горчицы(все в равных пропорциях),все это дело укутать чем - нибудь теплым.Горло лично своей дочери полоскали виноградным вином.

Коля Колмопяев

в заварник половину кипятка два зубка чеснока мелко вьетнамская звездочка на ватку туда через носик вдыхать очень глубоко полной грудью минут по 10 3 дня на ночь

Ольга Николенко

микстура от кашля +полоскание хлоргексидином +аквалор промывка носа и что-нибудь противовирусное\в аптеке подскажут\последнее обязательно

Ярослава Люблинская

Терафлю, пить каждые три часа. Циклоферон, инструкцию прочитайте. Еще есть бабушкин способ нагретое пиво и мед. Скорейшего выздоровления!

Николай Зайцев

Я лечусь горячим молоком с медом, отваром сосновых шишек и настоем эвкалиптовых листьев. 3-4 дня, все дела.

Elena Vasileva

Элементарно,*Ватсон*...)))Интерферон по 5 капель в ноздрю,и 3 *Д*: ДВИЖЕНИЯ,ДЫХАНИЕ,ДЕЛО!!!!Успехов!!!

Гайнанова Ильмира

компрессы с морской солью. Горло полоскать, нас промывать, тело протирать

Айна Султанова

пробегись по утрам. недельку. это лечит даже хронический кашель

Ирина Басова

рюмка водки с ложкой чайной черного перца и под теплое одеяло

Евгения Сумина

молоко с маслом горячее-это от кашля,парить ноги-от насморка

Анастасия Жердева

купить настой купёны или золотого уса и натираться

Ангелина Поздеева

Нужно купить биатрон.я когда балела мне он помог.

Ильдар Исхаков

регулярно принимать контрастный душ...

Солоха

только лежите??? а лекарства??? травки???

Gal Mal

Лекарства принимаю прописанные врачом но они не помогают, эффекта ноль уже 4 дня!

Наталья Тихонова

нужно сходить в аптеку,там посоветуют

Лида Даирова

1 гр прополиса под язык на весь день