Яна

А как у нас на данном этапе Z проходит воспитание молодежи?

–2
Ответы
Селия Вымри

Мне приснилось однажды в 2009 году, что Зыкина поет "Грустну песню поет солдат, будет брать туман бразды. Небеса послали град, от своего дома он вдали. А ребятам не до сна, быть похожими хотят, поломают турники, но выйдет же толк из этих пострелят. Долго ветер трепетал во спасенье наших душ, принося смиренье в край, как и в любой семье опора-муж. Тот солдат не унывал. Знал он, что живет не зря. Гордо шел вперед солдат, был он примером для ребят. А значит, жил не зря..."

Niemand Против Войны

Так и проходит: и называется это "Z-воспитание". Лично знаю двух учителей истории, которые из-за этого ушли из школы. Сами ушли.

Яна

Ну и зря ушёл.

Niemand Против Войны

А я знаю случай, когда учитель так же вот давал "от себя", а ученики записали и передали куда надо. Поколение павликов морозовых!

Niemand Против Войны

Знаю и другой случай, но он был давно: учительница, моя ближайшая приятельница, подружка детства, за что-то сильно рассердилась на свой класс, и выражений не выбирала. Малость успокоившись, сказала: "Ну, всё записали на смартфоны?" Класс тоже был разозлен, но послышались голоса: "Мы не предатели..."

Яна

Сверху, видать, сидят мерзавцы-подрывники. Кстати, может мы с вами сейчас о разном говорим?

Niemand Против Войны

Думаю, об одном и том же: о воспитании.

Ви
Виктор

насильники малолетних и марододеры вот это и сеть молодежь z

Яна

А вы лично?

Ви
Виктор

а я советский путин мне враг как и зеленский но в этом конфликте я на стороне второго

Яна

А, теперь поняла ваш первый ответ. Буду иметь ввиду.

Stormbringer

В основном в полевых условиях бывших братских народов.

Яна

Гражданство связано со страной. Я сказала не и личном мнении вообще, а о приоритете личного.

Stormbringer

Гражданская позиция личности ничего общего с государственной не имеет. Кто то за , а кто то против и это есть гражданская позиция каждого члена общества.

Яна

Конечно, но не то, что чьи-то доллары остались в другой стране.

Stormbringer

Лицемерие казнокрадов и никакой гражданской позиции

Яна

К сожалению, это извращает всё.

Александр Захаров

Банкиры США банкуют пока Безобманство не созрели.

Яна

Да-да.

Епифания

Зомбируют, расчеловечивают, как в СССР

Яна

Вижу в вашем ответе противоречия.

Епифания

На здоровье

Крыша Улетела

А никак.... систему не поменяли

Яна

Бояться общественного осуждения - значит пытаться подстроиться под ожидание. Это с ума может свести. Я лентяйка, не люблю много говорить и писать. Поэтому надо в двух словах догести свою мысль. Это сложно. ))

Крыша Улетела

Вот тут я полностью на вашей стороне)) Я всегда выступаю за гениальность лаконизма🤭

Яна

Да! Вот, кстати, на этом сайте пытаюсь "оттачивать" и лаконизм тоже. )))))

Крыша Улетела

Кстати да.... хороший тренажерный зал для мозгов😁

Яна

🤝😄

Ол
Олег

в нормальном русле...

Яна

В соответствии?

Ол
Олег

та безусловно

Зд
Здравствуйте

а может V,женщина?

Лисий Хвостик

Яна

К великому сожалению! Но надо в ближнем окружении исправлять ситуацию.

Владимир Строганов

Яна

Отлично!

Василий Тимощук

у кого - как ?!

Яна

😏

Василий Тимощук

от родителей же зависит...

Яна

Это верно. Но надо и самим участвовать при случае с ближним окружением.

Василий Тимощук

и кудав ветер подул ?!