Луиза

Советы нам дают ведрами, а принимают каплями..😊

Ответы
Валентина Мезрина

Вообще не стоит давать советы , если их не спрашивают. Это все равно, что бисер метать перед свиньями

Николай Дубинин

...если дают советы на каждый наш шаг - это одно. Если дают совет, как лучше дойти: стоит прислушаться и поблагодарить. Бывает, что человек не имеет представления о чем спрашивать. Или идет впервые по какому то отрезку пути. Это очень характеризует людей. Один знает что впереди опасность, но молчит, потому как не спросили. Дугой не спрашивает, по тому как не ведает, что впереди. Сразу видно, что в городе живете, каждый в свою норку гребет.

Валентина Мезрина

При наличии опасности- это не совет, а предупреждение об опасности. Его еще никто не отменял ни в городе, ни в деревне.

Николай Дубинин

...чаще предупреждение воспринимают за вызов, за угрозу, именно по поводу: - Не учите меня жить. Без ваших советов....

Анна

это хорошо,если ведро советов пройдет каплей, иначе будет такой барабум))мама не горюй!))

Сергей Кошелев

Совет это хорошо подогнанная перчатка подходит в одном случае, а не всех остальных

Gzeslaw Zdanowicz

потому что видимо ведрами не могут осилить)))))))))))))😉

Дм
Дмитрий

Тебе больше останется.

Юр ..Спб

не нам,а Вам

Луиза

😂😂😂

Юр ..Спб

😉