Бетен Вер’Алор

Именем священной Имперской инквизиции я приговариваю Этот сайт к очищению огнем и объявляю ЭКСТЕРМИНАТУС!

Ответы
Voroshil Maslennikov

смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Николай Симоненко

НЕ БОШЬСЯ ЧТО САМОГО СОТРУТ

Vi Za Vi

что вы за десантура такая??

Бетен Вер’Алор

Железные Руки были десятым из первоначальных двадцати легионов космического десанта, иногда их называли "Железный Десятый". Их Примарх - Феррус Манус. Как и другие лояльные легионы, силы Железных Рук были реорганизованы в меньшие ордены в соответствии с Кодекс Астартес. Железные Руки известны за частое использование бионики и их почитание всего механического, благодаря чему они тесно связаны с Адептус Механикус.

Vi Za Vi

жуть

Vi Za Vi

что вы за десантура такая??

Бетен Вер’Алор

Железные Руки были десятым из первоначальных двадцати легионов космического десанта, иногда их называли "Железный Десятый". Их Примарх - Феррус Манус. Как и другие лояльные легионы, силы Железных Рук были реорганизованы в меньшие ордены в соответствии с Кодекс Астартес. Железные Руки известны за частое использование бионики и их почитание всего механического, благодаря чему они тесно связаны с Адептус Механикус.

Ирина Отставнова Кочнева

Я думалаё что ты умнее

Бетен Вер’Алор

ww w. youtub e.com /watch ?v=36iaP 6amWfo ЛолЪ

Волшебная На Всю Голову

вас давно выпустили?

Волшебная На Всю Голову

теперь уж и не уверена..он язык забыл..

Волшебная На Всю Голову

переводчик починит и,может,заговорит..

Bлaduмиp

ΥΠΕΡΜΝΗΜΟΝΙΟ MEMORANDUM

Bлaduмиp

волшебные слова )