Горец

Меня приятели в прежние времена называли махновцем! Не пойму за что... А Вас звали как-нибудь?

Ответы
Наташенька

Наверно анархистом был...))...меня как только не звали...Чудо, Ангел, Прелесть...😂

Горец

Помню как то из ВУЗа пятерых студентов, включая меня направили в оцепление на Первомайскую демонстрацию... Пришли мы утром в условленное место. Там много народу собралось. Я оценил ситуацию и предложил товарищам вместо стояния в оцеплении смотаться в кино, а после прогуляться по городу...И товарищи, а среди них были и староста, и комсорг согласились с моим планом...

Наташенька

😂 ну вот...что и следовало доказать!)))

Горец

замечательное время было

К.а.н.он

Меня Философом кликали))

Дмитрий Каракозиди

Нет. У меня с детства был принцип. На прозвища не реагировать.

Евгений Самсонов

Ну.махновец.это же не бандеровец...

Горец

Всего лишь одного? А я не понимаю как может нравиться или не нравиться многоликая масса?

Евгений Самсонов

Вы своей национальностью горды?

Горец

нет

Евгений Самсонов

Поздравлю.

Горец

Так вроде не с чем

Михей

Зэком кликали. И Черным Малым

Константин

Барином, или Чиж Ли)))

Константин

Умею, но не скажу, что очень хорошо. Уверенно, но не так, как надо.

Горец

А как надо?

Константин

Это можно только чувствовать, покрутить это одно, боевой уверенный режим другое. Я могу уверенно, но двумя в боевом режиме нет.

Горец

Амплитуде надо увеличить!

Константин

Тренироваться больше. Я катану люблю, саблю,нож. Шашку тоже но так.... как экзотику. Люблю с мечем полуторником. Сразу двумя руками, с двумя клинками, работать не люблю. А вот друг, он да, у него талант.

Графиня

за шапку.

Горец

А что с ней?

Графиня

наверное, лохматая была.

Горец

А когда я её надевал, так меня и вовсе бандитом с большой дороги называли

Графиня

вот-вот.

Горец

А несправедливо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сталин

Горец

С Лениным тоже не был знаком, но в его работах есть по-настоящему жескокие выводы...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

диктатура, время расставило, если не он, то его......

Горец

А ещё помню короткометражный советский фильм про Ленина... в Горках... Всего то два персонажа? Ленин и просительница... После просмотра этого фильма я впервые засомневался в положительности вождя

Жанат Богенбайулы Есенбаев

власть имущий всем мил не будет

Горец

А всем и не надо. В фильме про своего просмли...

Некто Из...

Марго

Некто Из...

нет, никакого отношения к королеве не имела; не интриганка,, внешность рядовая, ум рядовой, воспитание тоже очень усреднённое и достаток не королевский; а вот королева Марго и всё тут...

Горец

Стало быть в насмешку...

Некто Из...

вроде и неплохо относились... хотя их дело; Марго, так Марго... всё давно прошло, давно по имени и отчеству обращаются...)

Горец

Который год на пенсии?

Некто Из...

Есть такие профессии, когда у русских принято обращаться так. А ещё есть люди, к которым относятся с уважением. Это русское. и я это ценю. Те же, кто в сорок - машки и сашки, моложе не будут, разве что глупее и стервознее. Были такие в поле зрения, умерли лет в восемьдесят, оставшись в пренебрежительном полуимени.