Мамошина Айгуль

Согласны ли вы, что деление на границы, на национальности, народы, на партии, и другие объединения, на самом деле искусственное, самое большое противостояние и непонимание на Земле происходит между мужчиной и женщиной?

Ответы
Андрей Андрушевский

может быть и так.. Просто крови хочется.. В мире (как положение места) преобладает культ КРОВИ, и отсюда всё остальное. Если бы люди не ели бы других - не было бы лишних смертей. А пока - мы любим кровь. А где её взять?
НА ВОЙНЕЕЕЕЕЕ!!!

Андрей Андрушевский

так все проблемы в нас ?

Мамошина Айгуль

да, а вы сомневались?

Андрей Андрушевский

так все проблемы в нас ?

Мамошина Айгуль

да, да...и это можно исправить, ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР, НАЧНИ С СЕБЯ

Андрей Андрушевский

мы все хотим другой мир, но он какой-то по-прежнему не тот желанный
как же быть? Что же делать

Александр ))

Я бы так не обобщал, Айгуль!!! Мы бы с вами на свет появились спонтанно, в результате непонимания папы с мамой или любви все таки???

Мамошина Айгуль

честно, не знаю, как ответить, вот ищу ответы

Александр ))

Я думаю, второк все же ближе, как и наши дети...

Светлана Окулич - Казарина

Все у нас в голове и не пол ни нация ни при чем. Индивид благоразумный принимает и делает выводы🍫 😁 ☕ Утро доброе!

Мамошина Айгуль

всем бы такого благоразумия, согласна с вами, утро доброе

Валентина Мезрина

Непонимание вследствие нарушения иерархии и гармонии- вызвано желанием уровнять то, что уровнять не возможно

Николай Дубинин

...ответ отличный, я в восторге

Елена Данилова

Да. Причем внутри самого себя . Между твоими внутренними мужчиной и женщиной

Ьъ

напротив - слияние и гармония..преодоение границ и поззнания суть

Ьъ

сколько их было настоящих---и ни одна не обесценена........единсвенного варианта нет....и отвергнутого-в от и вся 2настоящесть2

Мамошина Айгуль

какой вы полигамный

Ьъ

7 миллиардов маленьких солдатиков постоянно ищут шансов воплотиться...таков не только я..природа ищут сочетаний и инвариантов...не то что женщина- выносить, прокормить, заставить таскать добычу таскать для потомства

Мамошина Айгуль

ну да нуда

Ьъ

📏

Михаил Ten

Война полов одно из самых безобидных противостояний....

Мамошина Айгуль

но от его результата зависит и настоящие реально происходящие на земле события, вы не видите ссвязь?

Михаил Ten

Я понимаю о чём вы.... И соглашусь что из за женщин даже войны развязывались

Олег Николенко

Замес под общую толерантность - вот что вредит.

Мамошина Айгуль

непонятно мне ваше мнение

Епифания

Вы хотите жить в одной комнате с дикарями?

Виктор Шумилов

единство и борьба противоположностей

Мамошина Айгуль

а как прийти к единству?

Виктор Шумилов

Через борьбу

Мамошина Айгуль

а если не через борьбу

Виктор Шумилов

противоположности притягиваются

Ма
Марина

И между народами. Глобально)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет,деление естественное

Авдей Мотоциклетов

между богатыми и бедными

Володя Таргунаков

привет милая как дела

Мамошина Айгуль

спасибо,все хорошо, чего и вам желаю

Володя Таргунаков

добрая утра игуль

Мамошина Айгуль

Доброго и вам, от меня, Айгуль, что в переводе значит ЛУННЫЙ ЦВЕТОК

Володя Таргунаков

извини милая ты как розочка самая прекрасная в мире

Мамошина Айгуль

ой, мужу надо подсказать

Володя Таргунаков

ну скажи под скажи

Arkadja Ghukasjan

границы везде есть...

Мамошина Айгуль

да, и между мужчинами. и между женщинами

Юрий

Нет не согласен

Юрий

)))

Vlladimir Melniikov

gluposti,Aigul' !

Vlladimir Melniikov

vse ponyatno... vrite drugim,Aigul'... Poka...

Мамошина Айгуль

я честна с вами, вот только разве чуть-чуть приврала, в связи с новогодними праздниками позволила себе начать рыбу есть, но, думаю, это делать приостановить, хотя ...пока мне хочется, почему бы и нет, вчера сыну поставила фильм про бойцов монастыря ШАОЛИНЬ, так они тоже буддисты, им нельзя есть мяса, но в фильме ТАК им ХОООЧЕТССЯ, мне не хочется говядины, свинины, курицу, убитую в насилии, рыбу, пойманную в свободном плавании, я еще моогу съесть, вот такие вот, возможно, страннные установки есть в моей голове, откуда они тока ББогу известно😇

Vlladimir Melniikov

a zimoi chto edite?

Мамошина Айгуль

орехи, смотрите на белку, она ест кедровые орешки и быстрая легкая, слоны огромные и не едят мяса , зерно...и еще одно - сделайте эксперимент, положите зерно в землю, дайте тепло и влагу, и оно прорастет, а положите в землю кусок мяса, ЧТО БУДЕТ? ну и Льва Толстого почитайте, про его убеждения относительно мясоедения

Vlladimir Melniikov

..vam nuzhno bilo v shkole horosho uchit'sya,chtobi takie gluposti ne nesti...proshu bol'she ne pisAt'...mne vi neinteresni...